Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делает женщину неотразимой и очаровательной?


Виолетта

Рекомендованные сообщения

Мужчина, который одевается со вкусом - если не педераст - то или актёр (свой вкус) или публичный политик (у него советчики). Или он "дэнди".

Об этом позднее и отдельно.

а то есть просто так развитое чувство вкуса появиться не может?

художники, музыканты и почие культурные люди тоже одеваются со вкусом - просто это не всегда вкус большинства

 

насчет танца согласен - это то чем стОит заниматься.

Ссылка на сообщение

А будь повнимательнее ХХХ!

Я так и пишу - либо актёр, либо публичный человек (политик или музыкан однофиг), либо "дэнди".

А шо есть дэнди?

Это у кого свой скус и кто хочет чтобы всех это достало... Это по-умному называтца "ЭПАТИРОВАТЬ ПУБЛИКУ".

Чем занимались и Уайльд и Чаадаев. Что характерно, эпатажными у них были "и лицо, и мысли, и одежда"

 

Я и сам, типа дэнди. Поэтому наряжаюсь от души, посмотри на http://scald.ucoz.ru/

 

Имеется в виду фотогалерея. А также статьи. Шире это зовётся "КАМП" или "КЭМП" (легко найдёшь подробности по интернету)

Но там на сайте реальные фото из не раз поставленных обрядов и праздников типа "ролевух", а я и в жизни тоже. Не так чтоб сильно -я же не клоун?! и мне за полтинник. Но сейчас задвигаю новый стиль (сам в своём быту) и готовлю "коллекцию моды" №2 .

А была одна, но она из серии "ошарашить публику на фольклёрных шоу" - разработана на базе народного русского костюма. Называется (не шутю) "РУБАХА с ПОДСТАВОЙ"

Теперь буду мыслить на прет-а-порте и от кутюры и исключительно для атлетов (себя как раз атлетом и числю, хотя и несколько пожилым)

Изменено пользователем Виолетта
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Да, я была на стрип-дансе, требует хорошей подготовки и растяжки. Мне понравилось. Танец живота более универсален и подходит для большинства женщин.

Что касается роста живота, то, извините, он растет сам по себе с возрастом. А я на своих занятиях даю упражнения на пресс и животы у нас только подтягиваются.

 

День добрый.

Я не нашла ссылки на сайт в вашем профиле

Поподробнее вы тлько по телефону рассказываете ? =)

Ссылка на сообщение
А будь повнимательнее ХХХ!

Я так и пишу - либо актёр, либо публичный человек (политик или музыкан однофиг), либо "дэнди".

А шо есть дэнди?

Это у кого свой скус и кто хочет чтобы всех это достало... Это по-умному называтца "ЭПАТИРОВАТЬ ПУБЛИКУ".

Чем занимались и Уайльд и Чаадаев. Что характерно, эпатажными у них были "и лицо, и мысли, и одежда"

 

Я и сам, типа дэнди. Поэтому наряжаюсь от души, посмотри на http://scald.ucoz.ru/

 

Имеется в виду фотогалерея. А также статьи. Шире это зовётся "КАМП" или "КЭМП" (легко найдёшь подробности по интернету)

Но там на сайте реальные фото из не раз поставленных обрядов и праздников типа "ролевух", а я и в жизни тоже. Не так чтоб сильно -я же не клоун?! и мне за полтинник. Но сейчас задвигаю новый стиль (сам в своём быту) и готовлю "коллекцию моды" №2 .

А была одна, но она из серии "ошарашить публику на фольклёрных шоу" - разработана на базе народного русского костюма. Называется (не шутю) "РУБАХА с ПОДСТАВОЙ"

Теперь буду мыслить на прет-а-порте и от кутюры и исключительно для атлетов (себя как раз атлетом и числю, хотя и несколько пожилым)

Теперь мы знаем, что Wseslaw Charo и Виолетта - одно лицо. Неопределенного пола.

Ссылка на сообщение
Мужчинам возраст не помеха.

Это женщине важно выглядеть молодо.

Все понимают, что молодая женщина - это хорошо.

Вот и стараются - фитнес, диеты, гимнастика.

А мужчина отмылся, оделся и - жених

 

"Фитнес, диета и гимнастика.."это скорее образ жизни..

в виде...любви и уважения к себе и своему телу...

 

 

 

мужчина рядом

 

Не просто мужчина.. а "ЛЮБОВЬ" этого мужчины...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Много лет изучал"женский вопрос" ( я психолог, МГУ окончил в 1978).

 

Лучше всего на мой скус женщина постигнута в художественной форме в "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"

В научном плане - Карен Хорни "Женская психология" (сборник).

 

Мужчины в жизни женщины в основном фон. Реальная фигура же - это женское сообщество.

Всё, что по настоящему интересует женщин - состояться "как женщина", то есть быть оцененной другими женщинами.

Если есть хороший муж или любовник - 10 баллов.

Дети-чудо-крошки - ещё 10.

Состоялась как личность 25

Сама красавица - 50.

Нравится мужчинам - 65

Хорошо одета - 75

Жилище болшое - 100

Драгоценности, шубы, машины, цацки - 200

Своя фирма - 500

Ссылка на сообщение

А что делать женщине у которой есть успешная фирма? Правильно, впасть в депрессию. А почему? А потому что нет мужа и ребенка. И что? А то, что она не состоялась как женщина.

 

Милые Вы мои, это природа, и против неё не попрёшь. Генетически заложено, что женщина создана для того чтобы родить дитя. Ну разумеется есть исключения (генетические уродства), их в расчет не берем, не думаю что среди форумчан такие найдутся. По крайней мере я не видел :)

Ссылка на сообщение
Много лет изучал"женский вопрос" ( я психолог, МГУ окончил в 1978).

 

Лучше всего на мой скус женщина постигнута в художественной форме в "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"

В научном плане - Карен Хорни "Женская психология" (сборник).

 

Мужчины в жизни женщины в основном фон. Реальная фигура же - это женское сообщество.

Всё, что по настоящему интересует женщин - состояться "как женщина", то есть быть оцененной другими женщинами.

Если есть хороший муж или любовник - 10 баллов.

Дети-чудо-крошки - ещё 10.

Состоялась как личность 25

Сама красавица - 50.

Нравится мужчинам - 65

Хорошо одета - 75

Жилище болшое - 100

Драгоценности, шубы, машины, цацки - 200

Своя фирма - 500

Это вы из литературы по психологии взяли, или из жизненного опыта выводы такие?))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика