Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметология


Рекомендованные сообщения

Да не знаю я ничего про линию.. Я могу вам тут телефончик дать, либо зайдите сами спросите, я просто сама в институте все серьёзное делаю, а к ним уже несколько лет на азот хожу периодически.. Просто основное тут - опыт косметолога и образование..

Чистоплотность ещё играет роль.. я как-то попала на полежаевской рядом с метро в салончик, так там на кушетке одноразовая подстилка такая.. знаете.. тонкая, полупрозрачная.. в общем эта вот белая ОДНОРАЗОВАЯ простынка была в каких-то ляпах и пятнах, что ложиться на неё было противно. Ну и косметолог была тоже небольшого ума. А тут всё чисто, стелят простыночку прямо при тебе, женщины толковые обе.

 

Стоимость криомассажа могу вам назвать, остальное не знаю, не делала))

 

А скажите, пожалуйста, где этот салон Фламинго находится?

И там до сих пор делают азоты?

Ссылка на сообщение
А скажите, пожалуйста, где этот салон Фламинго находится?

И там до сих пор делают азоты?

давно не была, но скорее всего делают, почему нет))

в посл. раз лицо стоило 400р.

нах. на углу катукова и кулакова, когда заворачивают трамваи 15 и 21, в этом же домике новый суши-бар, ремонт обуви и по-моему стройматериалы

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Девушки, кто-нибудь на настоящий момент может посоветовать конкретного косметолога? не обязательно в районе. опытного, проверенного. и желательно с достаточно физиологичными методами, а не любителя пилингов-аппаратных процедур. Кожа еще молодая, хочется ей немного помочь, почистить, а не сделать за нее всю работу, чтобы она совсем ничего не делала.

Ссылка на сообщение

Посоветуйте, кто мастерски делает коррекцию бровей. Они у меня густые, непослушные :ar: , нужно вылепить форму

Изменено пользователем Vol4ica
Ссылка на сообщение

Посоветуйте, кто мастерски делает коррекцию бровей. Они у меня густые, непослушные :ar: , нужно вылепить форму

апну вверх немного, мож кто ответит на мою просьбу

Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, салон в Строгино, где есть ДОСТОЙНЫЕ косметологи . Ну, чтоб и чистки хорошие, и терапия, и бровки с ресничками.... И, главное, чтоб работали на приличной косметической линии :w00t:

В кинотеатре "таджикистан" салон есть. РАботает там косметолог Татьяна. Приятная женщина. Хороший специалист. 750 2324

Ссылка на сообщение

В кинотеатре "таджикистан" салон есть. РАботает там косметолог Татьяна. Приятная женщина. Хороший специалист. 750 2324

Слышала я о мастере от туда, только имя мне не сказал, теперь буду знать, что звалась она Татьяна )) спс

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Посоветуйте, кто мастерски делает коррекцию бровей. Они у меня густые, непослушные :ar: , нужно вылепить форму

 

В Строгино я брови делала только в Нувель Классик - у Ольги (пару лет назад) - если она все еще работает - могу посоветовать сходить к ней.

Еще в том же Нувель классик брови корректировала у Оксаны - мне не понравилась: во-первых, очень долго, во-вторых сидя, в третьих - меня же просили зеркальце держать самой. Представляете: 20 минут сидеть с прямой спиной, держать зеркало, да еще "косметолог" дышит на тебя куревом (простите, я брезгливая) и спрашивает про каждый волосок в брови: "а этот выщипывать будем?". С тех пор я туда не хожу.

Резюмируя: Ольга из Нувель Классик.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика