Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметология


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...
Подскажите, плиз, салон в Строгино, где есть ДОСТОЙНЫЕ косметологи . Ну, чтоб и чистки хорошие, и терапия, и бровки с ресничками.... И, главное, чтоб работали на приличной косметической линии :w00t:

 

Адрес салона я тебе подсказать не смогу, но могу посоветовать отличный вариант. SPA-салон дома.

Я пользуюсь и мне очень нравится. И деньги меньше тратишь, и выглядишь отлично.

интересно? 8-903-713-45-71, ICQ 253787071 Катерина

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...

Приходите к нам "Клуб Красоты ДИВО" ул. Исаковского, д.33,к.4 8(495) 758 40 51.У нас работают косметологи - врачи,работают на проф. косметике le complexes biotecniques m120, plastek claub итд. Приходите на консультацию,консультация- бесплатно!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Часто хожу к косметологу салона "Черная Кошка" - Марине. Делала себе вмевозможные процедуры, от простых до сложных, и результатом довольна. Около месяца там не была, но я думаю она еще там работает. Если что ее телефон: 8(916)-687-61-13

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Подскажите, плиз, салон в Строгино, где есть ДОСТОЙНЫЕ косметологи . Ну, чтоб и чистки хорошие, и терапия, и бровки с ресничками.... И, главное, чтоб работали на приличной косметической линии :w00t:

На Таллинской, 26 салон красоты Нувель классик, у них люксовская линия MARY COHR, аппарат и косметика, делала у них курс газожидкостного пилинга в октябре, эффект потрясающий, понравился и сам салон, хороший, цены не низкие, но дают дисконтные карты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика