Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметология


Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, салон в Строгино, где есть ДОСТОЙНЫЕ косметологи . Ну, чтоб и чистки хорошие, и терапия, и бровки с ресничками.... И, главное, чтоб работали на приличной косметической линии :w00t:

Ссылка на сообщение

Ради такого дела, вообще-то, не лень бы из района выехать. А так, если по мелочи. очень хороший косметолог работает во Фламинго, Лариса зовут. Женщина в возрасте, оч.прикольная. Вторая там девочка - Елена, насколько я помню, молоденькая, светленькая, но тоже вроде хорошая. Но мне больше Лариса нравится.

Ссылка на сообщение

bezlif4ika, а на какой косметики работают? И можешь указать примерный разброс цен.

Знаю, что хорошо отзывались о салоне "Нувэль классик". Заходила туда, поговорила с косметологом, она рассказала, что именно мне нужно, посоветовала программу. Работают они на Mary Cohr. Так уж как только появится возможность, сразу к ним побегу (:

А вот о салоне в Солнечном ветре (не знаю, как называется он) отзывы не очень хорошие.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

bezlif4ika, я на мезо в Печатники езжу, ну а на брови-ресницы-чистку.... неее, я ленивая :blush: А Лариса из Фламинго на какой косм. линии работает?

Ссылка на сообщение

Да не знаю я ничего про линию.. Я могу вам тут телефончик дать, либо зайдите сами спросите, я просто сама в институте все серьёзное делаю, а к ним уже несколько лет на азот хожу периодически.. Просто основное тут - опыт косметолога и образование..

Чистоплотность ещё играет роль.. я как-то попала на полежаевской рядом с метро в салончик, так там на кушетке одноразовая подстилка такая.. знаете.. тонкая, полупрозрачная.. в общем эта вот белая ОДНОРАЗОВАЯ простынка была в каких-то ляпах и пятнах, что ложиться на неё было противно. Ну и косметолог была тоже небольшого ума. А тут всё чисто, стелят простыночку прямо при тебе, женщины толковые обе.

 

Стоимость криомассажа могу вам назвать, остальное не знаю, не делала))

Ссылка на сообщение
Подскажите, плиз, салон в Строгино, где есть ДОСТОЙНЫЕ косметологи . Ну, чтоб и чистки хорошие, и терапия, и бровки с ресничками.... И, главное, чтоб работали на приличной косметической линии :w00t:

 

 

Есть, но не в салоне а частный мастер, она работает много лет и даже пластику делает (губы, нос и прочее). У нее многие артисты и модели обслуживаются. Живет на Таллинской, д. 26

Ссылка на сообщение
На дому чтоли работает?

 

Работала в кабинете при лубе Совеременник, сейчас частной практикой занимается. Ну когда своих клиентов много, то помоему это логично. Я хоть и в строительстве, но тоже сначала в офисе компании работал, а потом свою открыл.

Ссылка на сообщение
Есть, но не в салоне а частный мастер, она работает много лет и даже пластику делает (губы, нос и прочее). У нее многие артисты и модели обслуживаются. Живет на Таллинской, д. 26

а можно координаты?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика