Перейти к публикации
Форум района Строгино

Картинг


Serega

Рекомендованные сообщения

Конечно интересуемся...

Какраз интересует где ближайший картодром есть с приемлимыми ценами, и интересует открытый картодром функционирующий зимою ))

Ссылка на сообщение
А ты не из маздоводов?

 

Не, немного другое.

 

Конечно интересуемся...

Какраз интересует где ближайший картодром есть с приемлимыми ценами, и интересует открытый картодром функционирующий зимою ))

 

Знаю что есть в районе динамо, но там вроде крытый. Крытый в районе савеловки, 350 руб 10 минут на машинке 5 л.с., но качество машин ужасное :ds: Может попробуем найти местечко и выбраться?

Ссылка на сообщение
С удовольствием, но хочу именно по непогоде ))

По сухому асфальту уже неинтерестно ))

 

P.s daemon говорил что видел картинг в районе народного ополчения.

 

По асфальту? О_о всегда катался по какому-то покрытию спец. Ну насчет себя про непогоду не уверен, все же опыт маловат для таких дел. Но думаю имеет смысл на форуме покричать и народ пособирать.

Ссылка на сообщение

Постоянно катаюсь на Науке (открытый, около Войковской), катался в Люблино (открытый) - там 15 лыс машинки есть (и зимой тож), катался в Форце (на Андропова, закрытый). На народного ополчения не знаю картинга, если кто подскажет чтозанах - буду признателен...

Кстати, тоже предпочитаю открытые картинги в непогоду (зима, ливень): помню, когда в Строгино еще был картинг, в ливень там катался один - такой кайф, как будто под водопадом несешься, заносы)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика