Перейти к публикации
Форум района Строгино

mazda 3 и 6 пользуются популярностью у угонщиков!


marik999@bankir.ru

Рекомендованные сообщения

Пару недель назад статистика показала, что в строгино у угонщиков популярны эти автомобили, а именно за 3 дня было угнано 8!!! таких автомобилей!!!! в строгино!!! а позавчера из моего двора (твардовка 21) угнали ещё одну "шестёрочку" (до этого пару месяцев назад была ещё одна шестёрка, тож укатили) Поэтому, обладатели данных автомобилей! будьте бдительны! Не оставляйте наркоманам, по которым плачет гельятина, свои, вышеуказанные транспортные средства!

Ссылка на сообщение

Да сам подумай, нарику что нада - на дозу - снял магнитолу - поехал на митьку и всё. Своровал машину - куда с ней ? Тебе она нужна ? Мне лично нет. Конечно можно предположить, что у нарика есть куда сбыть её, но это уже не нарик, а угонщик, который принимает наркотики. Конценный нарик, который снимает магнитолы не будет угонять тачки... Скорее всего угнали для разборки или на заказ. Машина то хорошая :)

Ссылка на сообщение
Да сам подумай, нарику что нада - на дозу - снял магнитолу - поехал на митьку и всё. Своровал машину - куда с ней ? Тебе она нужна ? Мне лично нет. Конечно можно предположить, что у нарика есть куда сбыть её, но это уже не нарик, а угонщик, который принимает наркотики. Конценный нарик, который снимает магнитолы не будет угонять тачки... Скорее всего угнали для разборки или на заказ. Машина то хорошая :)

 

 

Машина то массовая и в потоке труднозаметная. Отогнал в троице-клыково, разобрал, продал на запчасти. Когда угоняют, насколько я слышал стекла не бьют. Вообще стараются оставить товарный вид.

Ссылка на сообщение

У знакомого маздовода стекло разбили и торпеду сняли недавно, у самого не так давно начала срабатывать сигналка, хотя до этого не срабатывала год почти... мне страшно за маську(((

Ссылка на сообщение

да вообще,я часто в сентябре замечал что у новеньких иномарок выбиты боковые стёкла,причём все эти тачки в 5-10 минутах хотьбы от ментовки были=( А тут ещё такое... Тут какая то ОПГ действует, палюбому

Ссылка на сообщение

да машина, конечно, стоящая...

сейчас, наверно, одна из самых покупаемых... поэтому, согласна с СЕРЕГОЙ, что и одна из самых угоняемых!

а угоняют, кстати, то, что заказывают и скорей всего не нарики, а те, кто умеют быстро и без травм(для машины) вскрыть и уехать, а если еще и "менты подсядут на хвост" то, и от них соскочить!!!

так что как-то так...

 

да, будьте аккуратней и берегите свое авто!

Ссылка на сообщение

При средней цене матрешки 22тыс, а шестерки 27тыс, думаю что и потратится на стоянку можно.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика