Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новая инициатива Росздрава


ko3ten

Что Вы думаете по поводу роспуска психов по домам?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете по поводу роспуска психов по домам?

    • Всё правильно, психи должны лечиться дома, а не в больнице
      2
    • Неправильно, психи должны лечиться в мед. учреждении, а не вбольнице
      13
    • Мне пофигу, я на психов внимания не обращаю
      3


Рекомендованные сообщения

Росздрав разработал новую программу "Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы".

В рамках этой программы 750 000 душевнобольных будут распущены по домам, и их уже начали распускать! Предполагается, что за своим лечением они будут следить сами, согласно выписанных инструкций и рецептов.

С одной стороны может показаться, что 750 тыс. человек - цифра для нашей страны не большая, но она вполне сравнима с числом ВСЕХ осужденных и отдбывающих наказание в настоящий момент (около 870 000 человек) или с числом регулярной Российской армии (немногим более 1 000 000 человек).

Хотелось бы знать Ваше мнение, что Вы думаете по этому поводу?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Думаю, асоциальные типы останутся там, где сейчас и находятся, а мирных психов и так на улице хватает.

Отдаю голос за "пофигу"

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Буйных и до этого выпускали спокойно. Как раз недавно через телевизор показывали передачу про это. Сюжеты из серии: семья под расписку забрала сынулю из оного заведения, а сынуля все семью кухонным ножом на следующий день перерезал. Причем за что-то вроде "суп пересолен был".

Больше всех порадовал один профэссор по психам, который авторитетно заявил, что они (психи) не виноваты ни в чем - они ж бедные больные люди! Сдается мне, что случись так, что один из этих больных людей изнасиловал, к примеру, детишек этого светила науки, расчленил бы их и съел, а потом еще раз изнасиловал то, что осталось - это, вероятно, в корне изменило бы точку зрения вышеуказанного профессора...

 

Есть мнение, что состояние аффекта, как причина смягчения наказания за преступление - редкостный идиотизм. Не можешь себя контролировать - добро пожаловать на кичу.

Ссылка на сообщение
Так буйных всёравно не выпустят. Я больше боюсь за тех кого выпустят-общество у нас слишком дикое: злобное и агрессивное-растерзают!

Если некие индивиды от злого общества кого-то растерзают, им за это придется, так или иначе, отвечать. В отличие от тех же психов.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Если некие индивиды от злого общества кого-то растерзают, им за это придется, так или иначе, отвечать. В отличие от тех же психов.

 

Тут нормальных людей убивают и калечат безнаказанно а уж до умственно больных вообще никому дела не будет. К тому же большинство самых зверских преступлений совершают вполне адекватные люди,просто отмороженные,взять хотябы битцевского маньяка. И не стоит забывать какие у нас псих больницы,чтобы это узнать-зайди в обычную провинциальную больницу и представь себе что она хуже в сто раз-получится псих больница. К тому же есть такие больные как аутисты,дауны-они то вообще безобидны.

Ссылка на сообщение

Так аутистов и даунов итак дома лечат, у нас в дурку просто так не кладут уже давно. Я вот против, и только потому, что стоит подумать о родственниках этих больных, о том, что многие психи не способны адекватно оценивать окружающее пространство, и требуют круглосуточного присмотра. Даже если каждому психу хату государство будет выделять, чтобы он отдельно от семьи жил. Он же эту хату может спалить вместе с парой соседских, или затопить. Или вон в желтой прессе недавно печаталась история, как одна тётка из своей квартиры устроила кладбище домашних животных - тоже интересный и показательный случай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Думаю, асоциальные типы останутся там, где сейчас и находятся, а мирных психов и так на улице хватает.

Отдаю голос за "пофигу"

праильно. не верно это, "я ни я, и лошадь не моя"...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика