Перейти к публикации
Форум района Строгино

Давненько не было ничего нового


Маруся

Рекомендованные сообщения

Кулисы после концерта Аллы Пугачевой. К артиске подходит грузин и говорит:

- Дорогуша, пойдем мне писка подержишь пока я писать буду, а я тебе 10 тысяч долларов.

- Да ты что? Я за то что только появлюсь на сцене больше получу.

- Ладно, понял, 20 тысяч.

- Ну не знаю, столько я за одну песьню получаю.

- Ладно понял. 100 тысяч.

- Ладно!

Ну пошла с ним, подержала.Грузин пописал.

На следующее утро у нее руки покрылись какими то зелеными пятнами. Она не знаю что делать идет к гадалке и та ей говорит:

- Есть река на Кавказе, так вот ты езжай туда и руки в воду опусти, сразу как рукой снимет.

Алла быстро на лином самолете туда подорвалась, прилетает подходит к краю берега и руки в воду опускает.

На другом берегу сидят два укуренных в злам парня и один говорит:

- Смотри Сань там Пугачиха руки плещет в воде.

- Я так и не пойму что с тобой эта трава делает. У тебя то Газманов рот полощет, то Киркоров жопу моет, то шас

Ссылка на сообщение

Наткнулся случайно на один сайт - неужели люди действительно считают это прикольным? P.S. Номер на который надо слать sms-ку я затер. Ниже текст рекламы:

 

"Правила игры "Virus"

Тебе скучно и нечем себя занять? Тебе кажется, что вокруг банально и неинтересно? Тогда ты пришел по адресу! Бери в руки свой сотовый и скорее отправляй на номер **** смску, после которой твоя жизнь станет намного ярче. Почему? Все просто: ты получишь на телефон вирус, который должен будешь переслать своим приятелям. Представляешь, сколько удовольствия ты получишь, когда их телефоны начнут глючить и выходить из строя. Тут уж точно не до скуки!

 

Правила игры предельно просты:

Ты отправляешь на номер **** SMS со словом VIRUS и получаешь на свой телефон смертельную заразу. Не волнуйся, твой телефон вне зоны ее досягаемости, ведь бацилла полностью подчинена тебе.

 

Посылай вирус всем своим товарищам и наблюдай. Скоро бацилла проникнет в каждую микросхему зараженного телефона и устроит там настоящий погром. Неожиданные включения и выключения аппарата, глюки, зависания, потеря данных, сбои в работе сотового, несрабатывающий будильник и прочие ужасы отныне ждут твоих приятелей. Вылечиться они смогут только отправив вирус кому-то еще.

 

Как только ты пошлешь вирус другим, зараза покинет твой телефон. Через некоторое время ты с удовлетворением заметишь, что вирус проник в сотовый твоего товарища. Постепенно телефон начнет выключаться и включаться, когда захочет; телефонная книга будет недоступна, а номера в ней перепутаются; сообщения начнут самоуничтожаться и многое другое. Кто-то подшутил над тобой? А ты приколись над ним!"

post-3507-1190998150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Наткнулся случайно на один сайт - неужели люди действительно считают это прикольным? P.S. Номер на который надо слать sms-ку я затер. Ниже текст рекламы

Пра-пра-правнук игры "Дарвин" :) Видоизменённый до уродливого состояния.

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Как найти человека по местонахождению телефона

Ресурс пока бесплатный - тестируется. Вводим для России в первый квадрат +7, во второй телефон, например 90576588 и вуаля. :ds:

http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

Ссылка на сообщение
Как найти человека по местонахождению телефона

Ресурс пока бесплатный - тестируется. Вводим для России в первый квадрат +7, во второй телефон, например 90576588 и вуаля. :ds:

http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

:ag: да, подловил негодяй :bn:

Ссылка на сообщение

Делать было нечего, вот и сделал небольшую подборку по рабочим названием:

"Наши политики-мужчины о размерах. У кого больше?". Все наши засветившиеся, начиная с Горбачева.

Размеры Чубайса, естественно, ограничены чемоданом. Ну и Буш, хоть и не наш, но как же без него...

Разбил на части. Не по алфавиту и не по годам, а как придется. P.S. самые маленькие походу у Фрадкова и Березовского...

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика