Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокалывают Колеса


Бобр

Рекомендованные сообщения

Какая глупость. Выдающий кредит не несет ответственность за парковку Вашего автомобиля. Он отвечает только за оценку вашей способности расплатиться за кредит. Может теперь выдающий кредит на покупку холодильника должен будет удостовериться, что вам есть куда его поставить? То есть приехать к вам домой, а потом еще регулярно наведываться, чтобы убеждаться, что вы все-таки ставите холодильник правильно и согласно технике безопасности. И не дай бог у вас проводка в доме плохая и возможны замыкания. Они, может, тоже будут отвечать. Вы же глупость сморозили.

 

Парковка это ваша проблема и вообще-то парковка на бордюре запрещена и чисто формально Вы нарушаете правила дорожного движения - можете почитать. Чисто формально ваше авто можно эвакуировать на штрафстоянку, однако у властей на это не хватит штрафстоянок и они это будут делать только в самом крайнем случае.

 

Вы ведете себя неправильно, паркуясь на бордюре, но ваше нехорошее поведение, конечно, никак не оправдывает преступников, наносящих урон Вашему транспортному средству. Это просто неверное поведение с обоих сторон. И ваше преступление (нарушение ПДД) значительно мягче их преступления.

 

 

Уважаемый! Я еще раз повторюсь, не проблема. Но имела в виду я не то, за что отвечает выдающий кредит, а то, что перед тем, как у нас в государстве, повально, все стало можно покупать в кредит, никто не подумал о последствиях. И про холодильник- то, телевизор, фен, как раз, люди получше подумают, прежде, чем купить, потому как, если некуда будет поставить, появляется проблема, а вот с машинами проще, на первый взгляд....куда встанет, там и будет, тем более все кредитные машины по любому застрахованы. Так что советами почитать ПДД ситуацию не исправить и глупость про проводку морозите только вы.

Ссылка на сообщение
перед тем, как у нас в государстве, повально, все стало можно покупать в кредит, никто не подумал о последствиях.

А кто вам сказал, что никто не подумал? вы что опросили все 142 миллиона в государстве, подумали они или нет? Или вы только на власти все валите, а сами ни в чем не виноваты и не должны были думать, этакий бездумный болванчик?

В кредит покупать можно было всегда и даже в советское время и до советского времени. Может, мы теперь царские власти будем винить, что еще они позволили выдавать кредиты, а потом советские, что это не было выжжено совсем. А потом российские, что они тоже оставили это возможным и не запретили?

 

И про холодильник- то, телевизор, фен, как раз, люди получше подумают, прежде, чем купить, потому как, если некуда будет поставить, появляется проблема, а вот с машинами проще, на первый взгляд....куда встанет, там и будет, тем более все кредитные машины по любому застрахованы.

 

Не пытайтесь скидывать ответственность на других. За вашу машину отвечаете только вы. И думать должны именно вы. Если не способны и вам действительно кажется, что с машинами проще, то тоже не надо винить других, которые не подумали о последствиях. А то они подумают и запретят лично вам покупать машину, чтобы не создавать проблем остальным.

Ссылка на сообщение
А кто вам сказал, что никто не подумал? вы что опросили все 142 миллиона в государстве, подумали они или нет? Или вы только на власти все валите, а сами ни в чем не виноваты и не должны были думать, этакий бездумный болванчик?

В кредит покупать можно было всегда и даже в советское время и до советского времени. Может, мы теперь царские власти будем винить, что еще они позволили выдавать кредиты, а потом советские, что это не было выжжено совсем. А потом российские, что они тоже оставили это возможным и не запретили?

Не пытайтесь скидывать ответственность на других. За вашу машину отвечаете только вы. И думать должны именно вы. Если не способны и вам действительно кажется, что с машинами проще, то тоже не надо винить других, которые не подумали о последствиях. А то они подумают и запретят лично вам покупать машину, чтобы не создавать проблем остальным.

 

Смеееееешноооооо :an: А чего вы так стали власть выгораживать, аж до царя дошли? А лет вам сколько, если не стыдно признаться?

Ссылка на сообщение
Смеееееешноооооо :an: А чего вы так стали власть выгораживать, аж до царя дошли? А лет вам сколько, если не стыдно признаться?

С чего вы решили, что кого-то выгораживаю - ничуть... Скорее наоборот пытаюсь объяснить вам, что в своих бедах не надо винить других, которые должны по-вашему были за вас подумать и все вам сделать. Это вы себя выгораживаете и все валите на других. У вас ведь все виноваты, кроме вас самой, которой и думать по природе самой не положено, а должны были подумать мистические другие - власти, кто кредиты выдавал и пр, и пр...

 

И при чем здесь возраст? Или вы уже другого пути не видите и хотите вынести спор на новый уровень? превратить это в "спор на темперамент, спор, переходящий от голословных утверждений на личность партнера", как писал Жванецкий? вы его героиня? ваше "если не стыдно признаться"?

 

Я даже не удержусь процитировать:

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

 

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

 

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его... В самый острый момент легко перейти на «ты», сказать: «А вот это не твоего собачьего ума дело», – и ваш партнер смягчится, как ошпаренный

Так? вам возраст нужен для компенсации чего-то, что не хватает, чтобы чувствовать свое превосходство в сути разговора? ну так чувствуйте. Мне все равно, сколько вам лет, так как сообразительности и личной ответственности вам это не добавляет и знать ваш возраст для этого мне не нужно. И мне все равно старше вы или младше, так как по обсуждаемой теме вам это не помогает, а извинять вас вашим возрастом можно, но не думаю, что вам это понравится, а потому не буду.

Ссылка на сообщение
Мысли мои и без доказательств они всегда остаются только со мной. Про ОВД прикольное предложение, но я не сторонник туда обращаться, опять же, без доказательств. А вот про то, что страдают только пешеходы, вы не правы. Они, конечно же, страдают.....но и ставить машину хрен знает как в позе ЗЮ тоже не в кайф. И, если подобные вопросы будут решаться в тихушку, как это делают колесопрокалыватели, то ничем хорошим это не закончится, тем более, что некоторые меры приняты для того, чтобы выявить этих уродов.

 

два года назад у нас около дома была борьба за то, что бы заасфальтировать (за наш счёт) места под машины, т.к. они стоян на маленькой полоске газона. власти не давали разрешения , а в довершение всего в один из дней после подписания очередного "прошения" ночью у 7 машин были проколоты колёса , но не просто проколоты, а боковые порезы ножами... мы все вместе написали заявление в наше УВД и слава Богу ничего не повторилось, машины дежурили ночами и автовладельцы по очереди несколько ночей... а буквально через пол-года нам всё заасфальтировали... не понятно почему раньше разрешить нельзя было....

 

 

Прошу прощения, товарищи, что не пояснила, что вовсе не банк имею в виду. Думала, что все умеют глобально мыслить. А в виду- то я имела правительство наше, которое поощряет и допускает необдуманные действия. А то что банк не думает, естественно....чем больше спрос, тем навар больше, вот это уже ближе к современной экономике, экономисты вы наши :w00t:

 

Вы видимо одна на всём форуме мыслите "глобально".... как же трудно быть такой "неповторимой"

 

И правильно что колят колёса машинам на бордюре.

Кстати в интернете есть сайт, где раздают наклейки с текстом *Я паркуюсь как идиот*,которые очень трудно отодрать с машины.

Затаривайтесь и лепите на машины.

 

если не дай Бог Вас кто-то из владельцев авто застукает за этим делом, считайте, что вы подписали себе смертный приговор... я в таком случае доведу дело до логического конца, а именно до суда, где автовладельцу прийдётся заплатить штраф за неправильную парковку, а вам за хулиганство штраф, возмещение материального и морального ущерба, а ещё светит 15 суток за хулиганство....

Ссылка на сообщение

Это вы себя выгораживаете и все валите на других. У вас ведь все виноваты, кроме вас самой, которой и думать по природе самой не положено, а должны были подумать мистические другие - власти, кто кредиты выдавал и пр, и пр...

 

 

Цитировать Жванецкого много ума не надо, судя по всему. А вот по поводу моей природы и положено ли мне думать или нет, совершенно не вам решать, так как, милый друг, позвольте вам доложить, что все, чего в жизни я добилась и достигла, было именно с помощью головы и мыслей в ней, а добилась я довольно многого, хочется сказать и имею достточно информации о том, о чем говорю, поэтому не нужно пытаться показаться умнее всех.

Ссылка на сообщение

Это вы себя выгораживаете и все валите на других. У вас ведь все виноваты, кроме вас самой, которой и думать по природе самой не положено, а должны были подумать мистические другие - власти, кто кредиты выдавал и пр, и пр...

Цитировать Жванецкого много ума не надо, судя по всему. А вот по поводу моей природы и положено ли мне думать или нет, совершенно не вам решать, так как, милый друг, позвольте вам доложить, что все, чего в жизни я добилась и достигла, было именно с помощью головы и мыслей в ней, а добилась я довольно многого, хочется сказать и имею достточно информации о том, о чем говорю, поэтому не нужно пытаться показаться умнее всех.

 

Да, Маруся, вы действительно по сути ничего не говорите. Видимо, Жванецкий про вас писал, коли вы так стремитесь перейти на личность партнера.

Коли вы всего добились головой, то непонятно почему ее сообразительности сейчас не хватает или может гордыня и самомнение мешают.

Адью.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика