Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокалывают Колеса


Бобр

Рекомендованные сообщения

Вы за ограничение потребительского кредитования?

Откройте отдельный топик.

 

Я за разум, прежде всего, а на эту тему топик открывать бесполезно, похоже :ds:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

И правильно что колят колёса машинам на бордюре.

Кстати в интернете есть сайт, где раздают наклейки с текстом *Я паркуюсь как идиот*,которые очень трудно отодрать с машины.

Затаривайтесь и лепите на машины.

Ссылка на сообщение
И правильно что колят колёса машинам на бордюре.

Кстати в интернете есть сайт, где раздают наклейки с текстом *Я паркуюсь как идиот*,которые очень трудно отодрать с машины.

Затаривайтесь и лепите на машины.

давно пора, к подъезду уже нельзя подойти

Ссылка на сообщение
И правильно что колят колёса машинам на бордюре.

Кстати в интернете есть сайт, где раздают наклейки с текстом *Я паркуюсь как идиот*,которые очень трудно отодрать с машины.

Затаривайтесь и лепите на машины.

 

http://www.idiotparking.ru/ сайт, а наклейка не трудно снимается не ври. они снимается нормально не повреждая краску машины.

 

PS

 

на сайте фоток с дибилами море.

Ссылка на сообщение

хм, я машину парковал не на бордюре, не на дороге, а мирно возле цтп прижимался к ней так что между машиной и забором может проехать пожарка, в ход в цтп с другой стороны и с боку, я чисто к стенке прижимался... А на бордюрах я не паркуюсь... сам пешком хожу и бесит... только рядом и аккуратно, а не разваливаюсь на пол дороги или занимаю два места :angry2:

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Очень даже причём. Когда зачинатель раздавать кредиты решил навариться в очередной раз, даже не собирался думать о том, где весь товар, в частности автомобили, будут размещены и как они будут передвигаться на территории, не предусмотренной для такого кол-ва транспорта.

Какая глупость. Выдающий кредит не несет ответственность за парковку Вашего автомобиля. Он отвечает только за оценку вашей способности расплатиться за кредит. Может теперь выдающий кредит на покупку холодильника должен будет удостовериться, что вам есть куда его поставить? То есть приехать к вам домой, а потом еще регулярно наведываться, чтобы убеждаться, что вы все-таки ставите холодильник правильно и согласно технике безопасности. И не дай бог у вас проводка в доме плохая и возможны замыкания. Они, может, тоже будут отвечать. Вы же глупость сморозили.

 

Парковка это ваша проблема и вообще-то парковка на бордюре запрещена и чисто формально Вы нарушаете правила дорожного движения - можете почитать. Чисто формально ваше авто можно эвакуировать на штрафстоянку, однако у властей на это не хватит штрафстоянок и они это будут делать только в самом крайнем случае.

 

Вы ведете себя неправильно, паркуясь на бордюре, но ваше нехорошее поведение, конечно, никак не оправдывает преступников, наносящих урон Вашему транспортному средству. Это просто неверное поведение с обоих сторон. И ваше преступление (нарушение ПДД) значительно мягче их преступления.

Ссылка на сообщение
хм, я машину парковал не на бордюре, не на дороге, а мирно возле цтп прижимался к ней так что между машиной и забором может проехать пожарка, в ход в цтп с другой стороны и с боку, я чисто к стенке прижимался... А на бордюрах я не паркуюсь... сам пешком хожу и бесит... только рядом и аккуратно, а не разваливаюсь на пол дороги или занимаю два места :angry2:

Молодец, так держать, подавай другим пример

Ссылка на сообщение
Одними колесами, похоже, война с автомобилями не обходится:

 

Вот за такое надо убивать. Точнее каличеть, чтобы всю жизнь мучался. К примеру выжигать глаза. Или облить кислотой. А еще можно вырвать ноздри и отрезать уши. И на лбу лезвием вывести слово йух. Что бы когда в зеркало смотрелся видел правильное написание.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика