Перейти к публикации
Форум района Строгино
Бобр

Прокалывают Колеса

Рекомендованные сообщения

Уже второй раз за неделю, только сделал и опять, причем не у меня одного, на работу сегодня ели успел, а мне надо работать на авто, целый день перемещаюсь по Москве. Уже просто бесит...

Короче кто знает или видел покажите пальцем, я их, или его, за ноги и об стенку, мне работать надо а эти уроды мешают... :bm::bu:

Поделиться сообщением

На Таллинской 24 эти уроды, а может и не эти, тоже побывали. В пятницу поставила машину около дома, на выходных она мне не понадобилась, а выйдя с утра в понедельник, обнаружила, что колесико одно в хлам спущено. Вообщем со всеми процедурами тоже на 1,5 часа на работу опоздала. А вечером начала ставить на бордюр и услышала характерный звук, только у другого колеса. Только уже даже до шиномонтажа не получилось доехать, не накачивалось совсем. Потом обнаружилась подстава на этом бордюре в виде гвоздя засунутого вниз шляпкой между блоками бордюра.

Поделиться сообщением

Вот суки.Поймать бы гадов да сдать куда положено предварительно замудохав досмерти.Судя по всему тут еще один товарищь с форума тоже попался на этот прикол только у него из протектора достали кусок метал.стержня.

Изменено пользователем vodkoff

Поделиться сообщением

Да дети это, госпади.. наркоманы, наркоманы.. этой фигней будет только мелкота заниматься))

Поделиться сообщением

Тут еще лучше, мне пытались под стеклом поковыряться, теперь оно треснуто, и небольшая дырка в верху стекла... Увижу этих гадов завалю к чертям, уже все равно кто там, подростки или нет. :ninja:

Поделиться сообщением

Будьте бдительны.У меня машина до недавнего времени стояла на бульварчике между домами 6 и 8 по Таллинской улице.Так вот-на прошлой неделе мне разнесли стекло и вытащили магнитолу.А на этой неделе в понедельник на том же месте у мужика тоже самое произошло.

Поделиться сообщением

прокалывают колеса....мошт ставили машины так????

Вполне вероятно т.к. летом наблюдал войну за машино-место около дома.

Впринцепи это уже попахивает самозахватом земли(на форуме где-то уже обсуждалось)

Поделиться сообщением

А вечером начала ставить на бордюр и услышала характерный звук, только у другого колеса. Только уже даже до шиномонтажа не получилось доехать, не накачивалось совсем. Потом обнаружилась подстава на этом бордюре в виде гвоздя засунутого вниз шляпкой между блоками бордюра.

Может быть это и есть причина неприятности, которая с вами случилась?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас