Перейти к публикации
Форум района Строгино
AnnaK

Ветеринарный кабинет

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто туда ходил. Ходила без животного, просто спросить, как то мне не понравилось там. И врач который со мной говорил не очень понравился(

Поделиться сообщением

Подскажите, кто туда ходил. Ходила без животного, просто спросить, как то мне не понравилось там. И врач который со мной говорил не очень понравился(

Не хожу туда. Там есть только одна девушка толковая,не помню имени и все. + услуги дорогие

Поделиться сообщением

Была с собачкой недели 3 назад в этом кабинете. Была в субботу - народу тьма. Цены мне не показались высокими. Прием-200р, узи всех внутренностей-500р. Врач Лукина О.И. - странновата, долго возилась, ну в общем - вроде нормально:продиагностировала и назначила лечение.

Но если бы была в Строгино другая ветеринарка, в следующий раз пошла бы в другую.

Больше всех понравилась вет.клиника в Митино (если надо-могу поискать адрес).

Поделиться сообщением

Я вызывала врача на дом,когда кострировали кота,мне очегь понравилось и недорого.Кому надо клиника называется Аверс ,вот ссылка на их сайт

http://www.aversvet.ru/services.html ,очень хороший врач ВЛАДИМИРОВ Владимир Анатольевич :blush:

Поделиться сообщением

А мы все как то в Рублево ходим. И прививаться, и лечиться. Еще с первой собакой пошла туда и нам там вполне понравилось. Врачи внимательные. И по-моему ближе, чем ветеринарка в Митино. А для чего хирургического серьезного у нас правда есть свой врач личный.

Поделиться сообщением

А мы все как то в Рублево ходим. И прививаться, и лечиться. Еще с первой собакой пошла туда и нам там вполне понравилось. Врачи внимательные. И по-моему ближе, чем ветеринарка в Митино. А для чего хирургического серьезного у нас правда есть свой врач личный.

А врублево это где? как называеться клиника?

Поделиться сообщением

А мы на Щукинской на ул.Гамалея ездим. Врач там Бакулина Елена Николаевна. и прививочки ставили и ушки купировали. А вот недавно, прям после нового года и треснутый коготь удаляли :ak: уже слав богу, все зажило, прям как на собаке...

Поделиться сообщением

если вам нужно вызвать ветеринарного врача на дом обращайтесь по телефону 7581389.

Поделиться сообщением

Советую ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ на Катукова 17 к.1, рядом со сбербанком (тел.: 778-99-44). Недавно я туда обращался и ветклиника мне понравилась: врачи доброжелательные и видно что знающие, кстати, недорого))) :)

post-5563-1203606421_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас