Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Мы ходим в 6 корпус.Впечатления положительные.Воспитатели хорошие.В 4 корпус ходит много знакомых,тоже отзывы хорошие.Я бы выбирала ближе к дому,т.к. все мнения субъективны.

Самый ближайший к нашему дому сад с для детей с нарушением зрения в системе школы 69. И большинство соседей возят детей в сады 1519. Я тоже не сторонник 69 школы

Ссылка на сообщение

Самый ближайший к нашему дому сад с для детей с нарушением зрения в системе школы 69. И большинство соседей возят детей в сады 1519. Я тоже не сторонник 69 школы

Я имела ввиду ближайший из корпусов 1519.

А если честно,не понимаю ажиотажа вокруг 1519,раздуто все чрезмерно,понтов много,а на деле все как везде.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Подскажите, если есть опыт, про сады:

1) 1501 строг.б-р,14,к.6 (гбоу 1619)

2) 1763 таллинская 19, к.2 (моу сош 705)

3)? ваши варианты.

живем на таллинской,13,к.2. хотелось бы хороший сад рядом с домой (в пешей доступности) (возраст 3 г.).

Спасибо!

пс: ветку читаю...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!

Подскажите, пожалуйста) мы стояли на очередь в гкп в один садик, там нет мест, предложили пойти в гкп садика 2607 (таллинская 19, корп 2) тк там есть места. А на сад мы так и останемся в той первоначальной очереди. Суть в чем, искала отзывы про этот 2607, ничего толком не нашла , только о том что он какого-то компенсирующего вида для детей с отклонения в физ и интеллект. развитии.

Напряглась)) у нас-то нормально все, в гкп собрались для общения, развития и тд. А тут что получается.. или это только название? Как в реальности-то? Спасибо!

Здравствуйте!

Вы в итоге пошли в него? Я рассматриваю сад на таллинской 19, к.2 (правда у меня номер сада почему то 1763 по яндексу)))....как впечатления? Или в какой пошли в тоге и как вам?

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Очень срочно нужна ваша помощь?! Нужны отзывы по 2-м детским садам, никак не могу определиться, какой сад выбрать приоритетным:

1) детский сад при гимназии 1519 (адрес: улица Исаковского, д. 24, корп. 3)

2) детский сад при гимназии 1302 (адрес: улица Исаковского, д. 29, корп. 2)

Помогите, пожалуйста, какой из этих садов лучше? Водить удобно и туда, и туда. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение

Шк. 1302 - это не гимназия, а школа с углубленным изучением иностранных языков. Она у нас единственная школа в Строгино, которая  ни с кем не объединилась. А  про гимназию 1519 читай в ее теме. Куда Вашему ребенку дальше идти учиться после детского сада,  Вам решать.  Ребенок после детского сада при школе 1302 может остаться в этом же здании учиться в начальной школе.

Ссылка на сообщение

Шк. 1302 - это не гимназия, а школа с углубленным изучением иностранных языков. Она у нас единственная школа в Строгино, которая ни с кем не объединилась. А про гимназию 1519 читай в ее теме. Куда Вашему ребенку дальше идти учиться после детского сада, Вам решать. Ребенок после детского сада при школе 1302 может остаться в этом же здании учиться в начальной школе.

Большое спасибо за ответ. По поводу школы и гимназии не думала еще пока глобально, но бытует мнение, что школа 1302 очень хорошая (возможно, если не будет глобальных изменений, мы в эту школу попробуем поступить). А мне бы между этих 2-х садов сейчас срочно определиться, о которых я выше написала. Поэтому и хотелось бы узнать где лучше: обстановка, воспитатели, занятия проводятся с детьми? Изменено пользователем Юлия А.
Ссылка на сообщение

Шк. 1302 - это не гимназия, а школа с углубленным изучением иностранных языков. Она у нас единственная школа в Строгино, которая  ни с кем не объединилась. А  про гимназию 1519 читай в ее теме. Куда Вашему ребенку дальше идти учиться после детского сада,  Вам решать.  Ребенок после детского сада при школе 1302 может остаться в этом же здании учиться в начальной школе.

А 1155?

Ссылка на сообщение

Да, про нее забыла. Вернее, я думала, что ее уже съела 1619. Но тут спрашивали про дет.сады при школе. А при 1155 есть д.сад?

Ссылка на сообщение

Да, про нее забыла. Вернее, я думала, что ее уже съела 1619. Но тут спрашивали про дет.сады при школе. А при 1155 есть д.сад?

Есть. Твардовского 17, 13 и в Троице-Лыково

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика