Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массажистка для ребенка


AnnaK

Рекомендованные сообщения

В 109 поликлинике есть ОЧЕНЬ хорошая массажистка- Лидия Сергеевна. Она может и на дом прийти.

 

ничего подобного Лидия Сергеевна на мой взгляд настоящая халтурщица, приходила к нам на дом, сделала 10 сеансов и все безполезно, как лежит мой Кирюша и не встает даже не ползает а нам 10 месяцев. Пришла говорит спинка у\ВАс слабая, так массировала кое-как, спину совсем чуть-чуть. Когда в 3 месяца нам делали массаж по полису бесплатно, мы ходили в 6 кабинет, вроде Людмила Михайловна там работает, так она значительно лучше, чем эта Лидия Сергеевна. Наслушалась Ваших рекомендаций и позвонила этой Лидиии Сергеевне,так толку нет, а она только машины успевает менять, сейчас катается на КИА,еее продает а покупает Хонду джип СR-Х ,стоимость которой от 1000 000 рублей самая дешевая комплектация. ВОТ ТАК ТО МАМОЧКИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА НАШИХ ДЕТЯХ ,А ТОЛКУ НЕТ. А ВСЕ РАВНО ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО ОНА У НАС ВЗЯЛА И НЕ СПРАВИЛАСЬ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ ВЫЙДУТ БОКОМ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте мамочки!

Хочу сказать, что Лидия Сергеевна слабый массажист, мы тоже делали у нее и толку никакого, сейчас делаем массаж ребенку не первый раз у мужчины Сергей Генадьевич, очень довольны, после массажа еще и упражнения покажет какие делать, берет он 900 руб за сеанс, по времени делает где-то минут 40-50, но это на возраст ребенка 2.3 месяца, если кого-то заинтересовало пишите в личку дам номер телефона

Ссылка на сообщение

Если у кого есть контакты хорошего массажиста для годовалого малыша, скиньте в личку, пожалуйста!

У всех очередь на 2 месяца вперед, а нам скоро на дачу. Хочется успеть сделать....

Изменено пользователем Ked
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика