Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массажистка для ребенка


AnnaK

Рекомендованные сообщения

В 109 п-ке замечательная тетка - Ольга Юрьевна (фамилию не знаю).

Веселая, деток любит, работает в етой п-ке больше 10 лет.

Она к моей детке приходила.

Ребенка положит на столик, массирует - а сама со мной бла-бла-бла, все расскажет, все подскажет. Тетка замечательная! Рекомендую!

Приходите в кабинет массажа в пол-ку и говорите: а када Ольга Юрьевна будет? И сами с ней договоритесь, чтоб без посредников.

Два года назад было не дорого, не помню сколько, но доступно (иначе б она к нам не ходила).

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Привет!

Если кто занает телефон Лидии Сергеевны масажистки из 109 поликлиники,скиньте в личку пожалуста.

Были ее телефоны,но дети мой старый телефон кинули в ванную,и сим карта здохла :blush:

Она нам делала масаж,и очень нам понравилась,и детки даже не пискнули.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Могу посоветовать свою массажистку! Профессионал с большой буквы! Вот её сайт, там даже есть видео массажа! Моему ребёнку пол года - сделали у неё уже 2 курса! Результат, В пол года, сидим ползаем, твёрдо опираемся на ноги! Зовут Лена: http://www.rebenoktut.ru/

Ссылка на сообщение
Могу посоветовать свою массажистку! Профессионал с большой буквы! Вот её сайт, там даже есть видео массажа! Моему ребёнку пол года - сделали у неё уже 2 курса! Результат, В пол года, сидим ползаем, твёрдо опираемся на ноги! Зовут Лена: http://www.rebenoktut.ru/

И сколько вы платили са сеанс? Делали 2 курса по 10 процедур?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Можно мне тоже контакты Лидии Сергеевны в личку, у кого есть?

 

Ребятенку 6 месяцев. В п-ке сказали, что снижен тонус ножек и нужен массаж... Ездить в п-ку не вариант.

 

И еще вопрос - сколько это удовольствите в среднем сейчас стоит?

Ссылка на сообщение
Можно мне тоже контакты Лидии Сергеевны в личку, у кого есть?

 

Ребятенку 6 месяцев. В п-ке сказали, что снижен тонус ножек и нужен массаж... Ездить в п-ку не вариант.

 

И еще вопрос - сколько это удовольствите в среднем сейчас стоит?

вот девчушечки мамочки, записывайте телефончик заветный 7585190 Лидия сергеевна массажистка отличная и добрейшей души человек, очень приятная, чистая, аккуратная женщина просто обояние.Нам так понравилось когда она к нам приходила делать массаж малышки, что когда все сеансы закончились, нам очень не хотелось с ней прощаться.и малышке тоже понравилось, и результат тоже был отличный, малышка стала боее активной, и задорной.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
Добрый вечер.Подскажите,сколько же всетаки стоит массаж на дому?Нужно договариваться лично при встрече?Ну хоть в каких пределах :unsure:

600 руб, массажистка лидия сергеевна , ее тел я писала ранее поищите в этой теме.отличная массажистка

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика