Перейти к публикации
Форум района Строгино

парковка велосипеда рядом с метро Щукинская


grinch007

ВЕЛОпарковка рядом с метро.  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Стали бы Вы пользоваться услугами ВЕЛОПАРКОВКИ рядом со станцией метро.

    • Я бы воспользовался такой услугой, если это ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО но велосипед все время под присмотром!
      8
    • Я бы воспользовался такой услугой И ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 10-30 РУБЛЕЙ за сутки и велосипед все время под присмотром!
      39
    • НЕТ это ненужная услуга!
      5


Рекомендованные сообщения

лучше, чем "стоять" в пробках утром перед работой (учебой) и после. Все таки добравшись (п р о к а т и в ш и с ь :cn: на велике )до метро можно не переживать за дальнейшее передвижение по Москве.

 

Открытие станции метро СТРОГИНО для кого-то наверное и закроет проблему простоя в пробках - но для кого-то это будет просто ВОЗМОЖНОСТЬ :ar: ПоКАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ почаще.

Тем более кому-то удобнее ездить именно от Щукинской.

 

Я вот затеял голосование - вдруг желающих воспользоваться ВЕЛОСТОЯНКОЙ будет много - то это уже хорошая статистика и можно будет подкинуть эту идею в Мэрию или тому же ДОН-СТРОю - очень прогрессивная компания - затраты небольшие а портфолио свое пополнит социальным проектом.(им ссылочку на данный опрос сбросим - а вдруг они тоже здесь? :ds: )

 

А может кто-нибудь из конфы БИЗНЕС "замутит" - можно ведь и паралельно "велосипедные" услуги предоставлять - ремонт или ДАЖЕ ПРОКАТ великов - чтобы покататься по нашим окрестностям(есть! ведь ГДЕ!)

 

ПРИГЛАШАЙТЕ ;) ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ - ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!

 

а может :ac: еще какие идеи?

Ссылка на сообщение

Ну, услуга определенно сезонная, и хоть у меня и нет велика и не было никогда, но кататься я умею, насколько я помню, и о да, я за.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

На самом деле, идея введения велотранспорта в Москве как альтернативу передвижению в машине не нова.

Ее уже озвучивал как-то главный по строительству в Москве чтоли(точно не помню кто...). Однозначно это сезонное предложение и однозначно положительное.

Голосую ЗА.

Ссылка на сообщение
А может кто-нибудь из конфы БИЗНЕС "замутит" - можно ведь и паралельно "велосипедные" услуги предоставлять - ремонт или ДАЖЕ ПРОКАТ великов - чтобы покататься по нашим окрестностям(есть! ведь ГДЕ!)

 

интересная статистика здесь на форуме - чем Народ интересуется :cn:

- есть такие темы -

 

Прокат велосипедов - просмотров -102 :cn:

 

ВЕЛОСЕРВИС нидалико от строгино (15 километров) - просмотров - :w00t: 1479 :cn:

 

 

Где можно купить велосипед по-лиже к Строгино? - просмотров - 197 :cn:

 

ну и

парковка велосипеда рядом с метро Щукинская - просмотров - уже 168 :ds:

 

--------

отправил письмо со ссылокой на форум в префектуру :cn: (через форму http://www.szao.mos.ru/szao/serv.jsp - обращение в префектуру) и в Дон-строй :blink:

 

в префектуре вроде ответ обещан полюбому.

буду ждать :an:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

а вот и кстати :cn:

 

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=838523

 

В центре :w00t: Москвы появятся велосипедные стоянки

 

Как сообщила руководитель пресс-службы префектуры Центрального округа столицы Екатерина Золотарева, велосипедные стоянки будут созданы в центре Москвы по предложению жителей в 2008 году. "Предложение по созданию велостоянок, особенно вблизи станций метро, расположенных на территории округа, было высказано в рамках обсуждения концепции развития округа на 2008-2012 годы", - заявила :ak: она.

 

Как уточнила руководитель пресс-службы, большинство предложений, поступивших от жителей центра столицы, а также тех, кто приезжает :Ds:biggrin.gif в округ учиться или работать, "являются очень интересными и обязательно :cn:wink.gif войдут в план реализации концепции, который будет утверждаться в первом квартале 2008 года".................

 

ктож у нас-то занимается концепцией развития :unsure: ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика