Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автосервисы Строгино


elena171270

Рекомендованные сообщения

Вот, позвони по одному из номеров, я думаю подскажут куда подъехать в России, чтобы качественно установили:

http://www.bentleymotors.com/Corporate/dis....aspx?infid=374

Ссылка на сообщение

качественно-это Sho-Me корейский за 3500 с установкой в нелинзованную оптику 6000К чтоб красиво светило фиолетовым светом???

Будешь всех слепить и сам ничего не видеть.

 

Качественно-в линзованную хороший ксенон.

 

Я ставил в ТЦ Пионер (на Тушинской) блоки Хелла,лампы Филиппс 4300К, оптика изначально линзованная была, поэтому переделок не понадобилось. Вышло 10 400 р.

 

Почитай: http://www.ksenon.ru/?pageId=5

 

Я год назад очень сильно заморочился, долго выбирал, зато результат радует по сей день.

Езжу с ближним всегда.

 

ТЦ Пионер 517 72 78, мужика вроде Яков зовут.

Ссылка на сообщение
Да!!! Меня эта тема зацепила, т.к сам руководитель небольшого отдела, но правда, в Ком. банке и к техцентру не имею ну совсем никакого отношения, кроме как ремонт личного авто не в этом сервисе.

Сколько об этом сервисе пишут, пожалуй, как-нибудь заеду, посмотрю...

В связи с кризисом и массовыми увольнениями данная тема форума постепенно перерастает в проблему безработицы....

И правильно, что уволили этого кассира!!!! Хотите детей рожать - рожайте, только не сваливайте свои проблемы на работодателей и сидите дома, хотите делать карьеру - вкалывайте.

У меня тоже на работе такой случай был. Через 3 месяца "Ой, я беременна", сразу предложили по собственному желанию.

Небольшие компании не могут себе позволить такой роскоши, как содержать всех вас в декрете. И, как правило, с вами это оговаривают заранее.

Я, например, такую ШВАЛЬ, как эта кассирша, никогда на работу бы не взял!

На работе, небось, за глаза улыбалась и машину ремонтировали....А как уволили, так сразу всех грязью облила. Где гарантия, что она также не выскажется о другой компании. Видимо, зарплаты у них высокие:)) если все так проблемно увольняются. То какого-то электрика "мылили" на форуме, теперь кассирша...

Уважаемые кассиры, бухгалтера и т.д. в связи с сегодняшними событиями вас таких завтра тысячи будут, и поверьте, у работодателей выбор будет.

Уважаемый,"руководитель небольшого отдела" попрошу покорректней относиться к женщинам...Если в жизни не заладилось с женщинами-не стоит на всех срываться!!! Я уверена, что и детей у Вас тоже нет!!! И к Вашему большому сожалению не все фирмы такие "черные",в кот.вы "работаете"! И рожают все и всегда,и платят на детишек декретные!! Но это не про вашу "конторку"!!! "ШВАЛЬ"-это ТЫ дорогой "руководитель" маленького отдела!

СЛЕДИ ЗА ВЫРАЖЕНИЯМИ!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Почитала темку с начала и до конца, и смех меня разобрал, друзья, гомерический! Некто БАРИН поливает всех женщин грязью, видимо у него с ними принципиальные разногласия. Вероятно, на сексуальной почве, ну это его личное... Почему-то с его лёгкой руки все уверены что автор темы кого-то там пиарит, по каким-то там причинам увольнения кого-то откуда-то. Автор темы тщетно пытается доказать что она не лошадь. Какие-то проходящие мимо сексисты вываливают сюда же свои проблемы, связанные с неожиданной беременностью. Странно, неужели его не предупредили, что женщины вообще иногда беременеют? Или он, может, считает, что рожать надо после 50-ти?

Но самое интересное, господа, что к делу это всё совершенно не относится. Я, например, зашла в тему вовсе не для того чтобы почитать аналог базарной брани, а чтобы выбрать ХОРОШИЙ автосервис в Строгино или его окрестностях. Вся ценная информация, которую я отсюда почерпнула, влезла бы и на полстраницы...

От себя добавлю: в течение года ремонтировали Нексию в Квантавто, это не в Строгино, у них есть свой сайт. В целом довольны, но небольшие мелочи заставляют сейчас искать чего-то получше... После прочтения темы возникло желание пойти в сервис напротив картинга (а вовсе не к Лермонту, почему-то).

Если знаете какие-нибудь не только Строгинские сервисы с хорошим качеством обслуживания - пишите, и спасибо!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты точно тему-то читала, психолог-недоучка? Про все строгинские сервисы тут впринципе написанно. Если мало, вот еще: http://forum.autoclub-strogino.ru/index.ph...entry3887

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

... как ты точно подметил, БАРИН, на психолога-то я не училась :idi_v_bany:

Впрочем, спасибо за ссылку.

Поскольку выбор автосервисов в Строгино всё равно невелик (как и в любом отдельно взятом районе), я интересуюсь: неужели жители Строгино ремонтируют машины только в Строгино? Видимо, надо сделать тему о том, где вообще народ ремонтируется...

Почему, кстати, администраторы позволяют себе такое хамство? Впервые такое встречаю... Если ты администратор, пусть даже другого форума, - блюди себя!

Изменено пользователем cartylago
Ссылка на сообщение
Неуважаемый проходящий. Описанный Вами случай про увольнение беременной женщины говорит о том, что Вы чмо

может не слишком своевременно и не в тему, но - полностью согласен!

Очень бы не хотелось чтобы мнение этого недоумка выдавалось за общемужское.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А мне очень понравилось в автосервисе рядом с гаи на твардовке , там меня не стали разодить хотя видели , что я в машине ничего вообще не понимаю . Когда я спросила что мне надо еще поменять , мне сказали что у меня все отлично и больше мне ничего не надо .

Ссылка на сообщение
На Неманском что за сервис никто не сталкивался? Какие отзывы?

на Неманском у меня муж работает механиком, только правда не где ГАЙ, а как к орбите ехать через ГАЙ на территорий "ГСК-НЕМАН" там еще шлакбаум стоит если кого интересует 4 поворот налево или пишите в личку чем сможем поможем. Кстати там еще жестянка с маляркой есть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика