Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автосервисы Строгино


elena171270

Рекомендованные сообщения

А я и не говорю,что надо к ним серьезные вещи ехать делать.У них даже электрика нет.А вот со всякой ерундой то вполне катит.

*на отечественном автопроме.

Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает, что автор топика - это жена начальника или кого-то из сотрудников сервиса, который тут пиарится))) все остальное просто уничтожение конкурента :))))

ИМХО не более )))

 

Вы, молодой человек, сильно заблуждаетесь в моём отношении к этому сервису.... Прийдётся Вам поверить мне на слово.... Ну если хотите попробовать, то рискните.... Я больше ни ногой туда....

Просто поступают там с сотрудниками по-свински !!!

Ссылка на сообщение
Это не правильное "казалось"

По этому "казалось" надо сидеть дома и готовить обед голодному мужу. листая глянцевый журнал, убивающий интелект, и смотря "сопли" по ТВ.

 

Вот, к примеру, обычная процедура замены внутренностей переднего редуктора в болотно-полевых условиях:

http://foto.rambler.ru/users/barin321/8/IMGP0264/webbig.html

 

В ответ на Ваше открытое хамство могу написать, что если Вам не хватает денег, чтобы обслуживать машину в сервисе, примите мои соболезнования. Я , например, зарабатываю вполне прилично, чтобы решать проблемы с помощью специально обученных людей !!!

И что мне делать дома, с мужеи или без, я знаю лучше Вас. Сопли по ТВ не для меня, а журналы которые предпочитаю читать Вам и не снились. Видимо о людях Вы судите по себе, значит прихожу к неутешительному выводу, что ваш интеллект.......не соответствует....ИМХО

Ссылка на сообщение
vodkoff, спроси как red_rabbit восстанавливал там свой гольф после дтп. Это одни анекдоты.

 

Я принципиально непоеду к ним ремонтироваться т.к. у них очень своеобразное отношение к клиентам.

 

Кому нужна хорошая жестянка, могу дать координаты. Рядом со Строгино..... Сделали всё прекрасно за 4 дня (быстрее физически нельзя было). Никаких нареканий и проблем.

Ссылка на сообщение
Давай, возьму себе на заметочку, а может на сайт размещу.

 

Не знаю, вправе ли на весь форум давать телефон , но если стукните в аську 247-381-896 или на ящик elena171270@yandex.ru, то напишу Вам лично.

Ссылка на сообщение
В ответ на Ваше открытое хамство могу написать, что если Вам не хватает денег, чтобы обслуживать машину в сервисе, примите мои соболезнования. Я , например, зарабатываю вполне прилично, чтобы решать проблемы с помощью специально обученных людей !!!

И что мне делать дома, с мужеи или без, я знаю лучше Вас. Сопли по ТВ не для меня, а журналы которые предпочитаю читать Вам и не снились. Видимо о людях Вы судите по себе, значит прихожу к неутешительному выводу, что ваш интеллект.......не соответствует....ИМХО

 

Бугога!

Другой реакции я от тебя не ждал.

А по теме:

Хамить я не начинал - это раз.

Если ты так хорошо зарабатываешь, то что же катаешься на дешевых жигулях и чинишься в дешевых придорожных мастерских? - это два.

И три - я и есть "специально обученный человек" и именно по этой причине, зная, как относятся к клиентским машинам в дешевых мастерских (которыми ты вынуждена пользоваться по причине недостатка средств), не отдам туда транспортное средство, от исправности которого зависит моя безопасность.

Ссылка на сообщение
Бугога!

Другой реакции я от тебя не ждал.

А по теме:

Хамить я не начинал - это раз.

Если ты так хорошо зарабатываешь, то что же катаешься на дешевых жигулях и чинишься в дешевых придорожных мастерских? - это два.

И три - я и есть "специально обученный человек" и именно по этой причине, зная, как относятся к клиентским машинам в дешевых мастерских (которыми ты вынуждена пользоваться по причине недостатка средств), не отдам туда транспортное средство, от исправности которого зависит моя безопасность.

 

Как минимум хамите во второй раз, потому что на "ты " мы не переходили....

Сейчас сервис у меня очень хороший, я дала антирекламу дерьмового обслуживания и не просила посоветовать, где ремонтировать мою девочку.

Что касается моего дохода, то видимо вы не понимаете, что есть вещи, куда более серьёзные и важные помимо средства передвижения. Например образование, а так же дача, квартира, отдых и прочее.... Смена машины стоит в планах, но вам опять не понять меня. У вас мужчин слишком однозначное восприятие женщины за рулём ! Расширяйте кругозор, а Вы зациклены на своём авто и ничего другого не замечаете.

Ссылка на сообщение
ИМХО

 

у автора топа из этого авто сервиса уволили мужа\брата\свата\друга... вот и вся антиреклама.

 

Писала уже, если внимательно читали, что нет..... знаю как поступили там с толковым электриком, а он мне никто.... вот и всё....

Если хотите, то отдайте туда коняшку свою....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика