Перейти к публикации
Форум района Строгино

проблема выбора лэптопа


nikolia

Рекомендованные сообщения

тут знакомый обратился ко мне за советом, а я в них ни гу-гу)

помогите, люди добрые (а самое главное - сведущие :) )

пока что конечный выбор пал на HP Compaq 6510b/6710b

фишка такая - вроде домашний комп умирает потихоньку, и это вроде как вместо него

мне на сони тыкали, на тошибы, короче - вроде на этом остановился, но выслушаю все мнения, правда я в них - лох и .... короче сама реши, что лучше, что хуже, пусть бюджет 1500 будет

очень надеюсь на оперативные ответы, а то на днях ему уже за ним ехать вроде как надо )

Ссылка на сообщение

Имхо 6510b с Сусе, для бизнес модели идеально, ОС проработает немало лет с новеловским сервисом (по опыту контакта с их поддержкой все очень четко умеют обьяснить), а меньшие габариты и вес позволят с удобством работать даже на белом камне, кроме этого стоит брать 80 Гб с 7200 об/мин для скорости. Но это если его использовать как постоянного спутника, если вы будите его брать с собой раз в неделю то можно и 6710b.

Ссылка на сообщение

Vadas, спасибо, что отозвался :)

 

ps я столько наслышана о посещаемости этого форума, честноя говоря, искренне думала, что ответов будет больше :P

Ссылка на сообщение
Имхо 6510b с Сусе, для бизнес модели идеально, ОС проработает немало лет с новеловским сервисом (по опыту контакта с их поддержкой все очень четко умеют обьяснить), а меньшие габариты и вес позволят с удобством работать даже на белом камне, кроме этого стоит брать 80 Гб с 7200 об/мин для скорости. Но это если его использовать как постоянного спутника, если вы будите его брать с собой раз в неделю то можно и 6710b.

а где эт в мацкве ноуты с предустановленой линухой продают?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика