Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария с участием ВАЗа. Не жесть.


Барин

Рекомендованные сообщения

Конца этому не будет. Хотя одним потенциальным безнаказанным убийцей стало меньше. Это радует.

 

А так... Гайцы в Питере, Начальник Можайских электросетей в Подмосковье, правительственная шлюха на Кутузовском... Много за 3 месяца. И это только то, что просочилось через интернет. Телевидение боится это показывать. Лучше покажут Володьку, как он на село ездил...

 

хмммм .. ещё авария с машиной сопровождения конституционного судьи Лебедева .. с трупами .. в этом месяце ... узнал из СМИ. Так что ... если ты чего-то не видишь, это не значит, что от тебя это скрывают. Так что не приплетай сюда ничего лишнего. И вообще .. не надо превращать тему в обсуждение информационной политики на ТВ .. и в сервисподдержку иномарок в стране.

Ссылка на сообщение

А чего я не вижу? Про Председетеля ВС и ваз 2104 я знаю, просто не написал. Не обо все авариях с участием "слуг" рассказыают по телику. Очень многое заминается.

Ссылка на сообщение
А чего я не вижу? Про Председетеля ВС и ваз 2104 я знаю, просто не написал. Не обо все авариях с участием "слуг" рассказыают по телику. Очень многое заминается.

:w00t:

какой ужас ...не обо всех авариях сообщается... интересно. по какой такой логике получается, что про все аварии с участием "слуг" дОлжно сообщать по ТВ?

______________

 

предлагаю следить за развитием ситуации вокруг ЭТОГО конкретного происшествия. если увидим, что заслуженная ответственность не будет достигать виновного, тогда постараемся приложить необходимые усилия для исправления несправедливости.

Ссылка на сообщение
:w00t:

какой ужас ...не обо всех авариях сообщается... интересно. по какой такой логике получается, что про все аварии с участием "слуг" дОлжно сообщать по ТВ?

______________

 

предлагаю следить за развитием ситуации вокруг ЭТОГО конкретного происшествия. если увидим, что заслуженная ответственность не будет достигать виновного, тогда постараемся приложить необходимые усилия для исправления несправедливости.

 

 

 

Вокруг какого этого? :cn:

 

Вообще пост был про двенашку, которую между двух фур зажало.

 

И что собственно собираешься делать, если ответственнотсь не достигнет виновного (а она его не достигнет, потому что виновата плохая погода, какой-то неустановленный автомобиль, и фаза Луны, и упавший в Тайланде самолет)?

Ссылка на сообщение
Вокруг какого этого? :cn:

 

Вообще пост был про двенашку, которую между двух фур зажало.

 

И что собственно собираешься делать, если ответственнотсь не достигнет виновного (а она его не достигнет, потому что виновата плохая погода, какой-то неустановленный автомобиль, и фаза Луны, и упавший в Тайланде самолет)?

имел ввиду аварию, которая легла в основу этого топика. ..

 

 

__________

теперь с нетерпеньем жду криков и ох-ов по поводу уродов .. убивающих губернаторов ...

хто раньше ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика