Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЛДПР


Vadas

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы будите голосовать за них (только посмотрите вначале ролик)

    • Да
      1
    • Нет
      9
    • еще не решил
      0
    • 0


Рекомендованные сообщения

http://rutube.ru/tracks/183213.html?v=52c1...af7471bc0403343

после просмотра этого ролика я готов простить его продажность и голосовать за его партию

Только надо учитывать, что это ролик 91 или 92 года, тогда многие могли себе много позволить.

И сегодняшних настроений Жириновского, скорее всего, этот ролик не отражает.

Ссылка на сообщение
http://rutube.ru/tracks/183213.html?v=52c1...af7471bc0403343

после просмотра этого ролика я готов простить его продажность и голосовать за его партию

тем самым признаёшь, что те импонирует хамство, пренебрежение законом, враньё... так ещё и к управяющим рычагам в гос-ве всё это дерьмо привести хочешь...

Ссылка на сообщение

Bullshit. Успешная игра на чувствах униженных и оскорблённых, всего-то и требуется — взять самого-самого нижнего зачмырённого со всех сторон «представителя власти» и облить его помоями, акцентируя внимание на несовершенстве правительства. С чего бы это Владимир Вольфович набросился на милиционера, интересно было бы услышать? Какой такой произвол отдельно взятый сотрудник милиции умудрился творить под самым носом у Жириновского, что политик это заметил? И кому это было выгоднее? Скорее, всё же Владимиру Вольфовичу.

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

а с чего все началось, что Жирик стал так ругаться на бедного Сапожникова?

вот уж действиельно, игра для униженных и оскорбленных - нагрубить человеку...

Жирик вообще любитель оскорбить других, просто, ему это очень хорошо дается, люди в это верят)))

Ссылка на сообщение

Я за них голосовала в тот раз.

А сейчас ясно стало, что жирик - марионетка, он и сам говорил.. шоумэн, за что ему платят, то он и говорит. Мама утверждает, что он, как и путин, гбшник. Что он притих, как только Путин на пост заступил. Я не знаю, правда это или нет, я с последних выборов политикой не интересовалась.

 

ПС. 2 года назад купила мороженое-пломбир "жирик" с его портретом, подписью и фразой "однозначно вкусное мороженое"))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика