Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как я стал убийцей


Vadas

Рекомендованные сообщения

Сегодня как обычно у меня было вождение, в районе водного стадиона. Проехал через светофор и тут машину тряхануло я думаю что это был капкан и собираюсь ехать дальше и тут вижу в зеркале заднего вида черный комок шерсти на дороге, и инструктор рядом со мной в шоке и говрит что мы сбили щенка. Смотрю я на это а в голове пустота только глаза следят, вдруг шевельнется, усилием воли заставляю себя сказать инструктору что надо его убрать с дороги а то его размажут, тот говорит что не надо и мы едим дальше.

 

И сейчас когда прошло уже 2 часа, я по прежнему ничего не чувствую, хотя уверен еще пару лет назад заплакал.

 

Стоит ли комфортная машина чей то возможной смерти в будущем?

Ссылка на сообщение

Щенок сам виноват, что бросился под колеса - такое часто случается. Иногда голубей размазывают по асфальту - там неоднократно наблюдал.

Большинство пешеходов, кстати, гибнет под колесами машин именно по собственной дурости т.к. переходят дорогу в неположенном месте.

Ссылка на сообщение

Ну если так рассуждать, то ты еще убиваешь очень много кого выхлопами, потом еще бабочек по лобовому стеклу размазываешь. Часто сбивают лосей, лис, зайцев на автострадах. Ну не надо говорить, что это только их вина. Есть над чем задуматься.

Искренне сочувствую.

Ссылка на сообщение
А вы на дорогу то хоть смотрели? Как можно не заметить щенка? Он же не муравей...

 

В том и дело что смотрел, только черную тень успел увидеть...

Ссылка на сообщение
Сегодня как обычно у меня было вождение, в районе водного стадиона. Проехал через светофор и тут машину тряхануло я думаю что это был капкан и собираюсь ехать дальше и тут вижу в зеркале заднего вида черный комок шерсти на дороге, и инструктор рядом со мной в шоке и говрит что мы сбили щенка. Смотрю я на это а в голове пустота только глаза следят, вдруг шевельнется, усилием воли заставляю себя сказать инструктору что надо его убрать с дороги а то его размажут, тот говорит что не надо и мы едим дальше.

 

И сейчас когда прошло уже 2 часа, я по прежнему ничего не чувствую, хотя уверен еще пару лет назад заплакал.

 

Стоит ли комфортная машина чей то возможной смерти в будущем?

 

Если Вы на своей....меняйте сразу.....

Ссылка на сообщение
Щенок сам виноват, что бросился под колеса - такое часто случается. Иногда голубей размазывают по асфальту - там неоднократно наблюдал.

Большинство пешеходов, кстати, гибнет под колесами машин именно по собственной дурости т.к. переходят дорогу в неположенном месте.

Свой комфорт дороже чужой жизни, не так ли?

Ссылка на сообщение

Живодер! Убийца! Как ты мог? Задавил собачгу!

Надо было руль резко в сторону выкручивать, чтобы снести остановку с людьми или вылететь навстречку под Камаз!

А на будушее, водитель, запомни - если под машину выскакивает какая-либо животинка, твоя нога, стоящая на педали газа, шелохнуться не должна. Ибо только так ты сможешь обеспечить безопасность свою и окружающих.

Хотя звучит это по-садистски, но это аксиома, которую нужно запомнить и не думать.

 

Так что не переживай особо.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика