Перейти к публикации
Форум района Строгино

Россия - Англия


RaZ

Рекомендованные сообщения

мяч то был... только толк от 3:1 тоже не велик. Хотя если бы нам защтали этот гол то наши могли бы играть на позитиве и может даже выиграть! А так ... нам не защитали "игра рукой" когда в притык камера показала что рук не было! Судья пидорас.

Ссылка на сообщение

да не сказал бы что засудили, там с нашим голом был действительно спорный момент, такие судят в пользу хозяев как правило...

в принципе у наших были хорошие отрезки, но разница в классе была видна... теперь надо дома бритишей обыгрывать...

Ссылка на сообщение
Оййй.. будте реалистами, товарищи! Неужели кто-то верил, что мы можем обыграть Англию??

 

начали мы очень не плохо как не удивительно! в первых 10 минутах забили гол (хоть его и не защитали мля), после чего был еще один не хилый удар! Если бы гол защитали то это был бы лишний стимул нашим игрокам! По этому даже если бы мы проиграли то ыбло бы куда лучше видеть счет 3:2! Хотя я уверен что мы могли их выиграть.

 

 

PS

 

А судья все равно пидорас. И мне плевать где мы играли... судить надо нормально!

Ссылка на сообщение
Оййй.. будте реалистами, товарищи! Неужели кто-то верил, что мы можем обыграть Англию??

 

Да, я лично верил! ))))))

Теперь я верю что мы обыграем их дома! :cn:

Будет уже холодно, искусственное поле, плюс все-таки все было не так уж и безнадежно... Счет не совсем отражает то, как развивалась игра, мы все пропустили из-за собственных ошибок в первую очередь, плюс малафья пропустил третий гол в ближний угол, это его традиционная проблема...

Так что шансы есть!

Ссылка на сообщение

Вчерашний матч многое показал и доказал. Показал в принципе то что и все другие наши матчи- слабовата наша защита, не привыкли мы к таким скоростям как в Европе. Класс футбола у нас разный. Доказал матч то, что с приходом Хиддинка не так все безнадежно. Можем играть, можем забивать. Но надо смотреть объяктивно. Не может сборная, меняющая так часто тренеров стать в мгновения лучше сборной которая собиралась годами. Молодая у нас еще сборная. Проиграли то мы по-большому счету из-за недостаточного опыта игры наших футболистов с Европейскими командами и сборными. Психологически мы проиграли в первую очередь. Могли мы пусть не выйграть вчера, но забить могли. Играли достойно. Так что отчаиваться рано. Надо играть и все наладится. Игры еще есть, выйти из группы еще можем. В Москве я уверен дадим им хороший бой.

 

По поводу состава:

Я считаю что надо Хиддинку выпускать Саенко. Он отлично сыграл с Поляками. Кержакова тоже надо с самога начала на поле в месте с Сычевым. Пусть Кержаков может не в той форме, но опыта Европейского у него побольше чем у Биллялетдинова.

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение
начали мы очень не плохо как не удивительно! в первых 10 минутах забили гол (хоть его и не защитали мля), после чего был еще один не хилый удар! Если бы гол защитали то это был бы лишний стимул нашим игрокам! По этому даже если бы мы проиграли то ыбло бы куда лучше видеть счет 3:2! Хотя я уверен что мы могли их выиграть.

PS

 

А судья все равно пидорас. И мне плевать где мы играли... судить надо нормально!

Вот только и начали.. Всего нашего задора хватило на первые 20 минут. После них все... мы ушли в никуда... Да и болещики наши чет подкачали.. Нам до ангийских расти и расти...

 

Да, я лично верил! ))))))

Теперь я верю что мы обыграем их дома! :cn:

Будет уже холодно, искусственное поле, плюс все-таки все было не так уж и безнадежно... Счет не совсем отражает то, как развивалась игра, мы все пропустили из-за собственных ошибок в первую очередь, плюс малафья пропустил третий гол в ближний угол, это его традиционная проблема...

Так что шансы есть!

К сожалению, таких верящих как Вы, остается все меньше и меньше :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика