Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отставка Правительства


Рекомендованные сообщения

Ну естественно планом является улучшение жизни в России во всех областях! Тока что-то за 8 лет пока он так и не сог его выполнить.

На это всегда найдется ответ типа "наша страна в такой жопе, из которой за 8 лет вылезти невозможно. Но он же старается, и многое сделал"

Ссылка на сообщение

Думаю что Путин все-таки не пойдет на третий срок и возвращаться к власти потом тоже не будет. На данный момент в стране нет четкой концепции власти, и это я думаю единственный фактор, который беспокоит Путина. Такая ситуация, как у нас, делает партии не столь влиятельными, смещая акценты на роль личностей. Идеологом такого подхода был как известно Ельцин. Ему было выгодно, чтобы кругом был хаос, коррупция, кланы и тд. А потом приходит он, царь, и все разруливает. Такая политическая система очень хорошо работает до тех пор, пока личность в состоянии править и контролировать ситуацию. Путин в принципе пытался изменить все это, но тоже как-то не слишком активно, ясно что ему тоже был выгоден этот хаос, хотя он и понимает, что как только он уйдет, может появиться новая сила, которая устроит глобальный передел в стране. Ходорковский выйдет, штаты разберутся с ираком и им надо будет еще чем-то заняться, чеченцы опять захотят чего-нибудь и тд... Сейчас может появиться любой другой лидер, или партия, которая при поддержке запада вполне может из послушных марианеток превратиться в грозного конкурента за власть. Поэтому он и не исключает своего возвращения, если будет угроза, но это будет форс-мажор. А если угроз не будет, то и возвращаться ему смысла нет особого... Ну и стратегическая цель партии власти - все-таки создать четкую политическую систему, при которой позиции этой самой партии власти будут закреплены незыблемо и на долгие годы. Я думаю что в ближайшие 4 года в этом направлении будут серьезные изменения.

Ссылка на сообщение

Вообще бред! Как была у нас всегда авторитарная-однопартийная система так она и осталась. Иногда я думаю-зачем себя же обманывать какими то демократиями,гражданскими правами и т.д.? Всёравно они не соблюдаются, и если твой дом будет стоять на пути нового шоссе,то его или подпалят или просто ОМОНовцы тебя на улицу вышвырнут с голой жопой. Надеешся на разумность потенциальных избирателей, а они выбирают Путина на второй срок,да ещё и конституцию хотят ему в угоду сменить! Почему бы тогда уж не узаконить пожизненное правление Путина и передачу царского титула по наследству?

 

Поэтому я прошу сходить каждого на выборы и проголосовать за кого угодно,но только не за преемника и не за Путинских очколизателей,пускай хоть Жирик,хоть СПС! Зато потом вы будете с чистым сердцем говорить-я за этого ******а не голосовал=))

Ссылка на сообщение
Вообще бред! Как была у нас всегда авторитарная-однопартийная система так она и осталась. Иногда я думаю-зачем себя же обманывать какими то демократиями,гражданскими правами и т.д.? Всёравно они не соблюдаются, и если твой дом будет стоять на пути нового шоссе,то его или подпалят или просто ОМОНовцы тебя на улицу вышвырнут с голой жопой. Надеешся на разумность потенциальных избирателей, а они выбирают Путина на второй срок,да ещё и конституцию хотят ему в угоду сменить! Почему бы тогда уж не узаконить пожизненное правление Путина и передачу царского титула по наследству?

 

Поэтому я прошу сходить каждого на выборы и проголосовать за кого угодно,но только не за преемника и не за Путинских очколизателей,пускай хоть Жирик,хоть СПС! Зато потом вы будете с чистым сердцем говорить-я за этого ******а не голосовал=))

 

Такая точка зрения мне весьма близка, только что делать если в второй тур выйдут 2 путинских хомячка

Ссылка на сообщение
Это было такое же бестолковое правительство, как и у Черномырдина или Степашина в свое время.

а Каркушиных там случайно не завалялось? а то тогда это "спокойной ночи малыши"

и дядько Черномырд

Ссылка на сообщение

Кто другим партиям мешает противостоять "авторитарной" правящей партии?

И чем другие "лидеры"..... лучше Путина...?

 

Разумность потенциальных избирателей выберет стабильность...народу не нужны от перевороты..

третий или четвертый срок..

Рузвельт был президентом Америки несколько сроков...

чем он был плох...?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Кто другим партиям мешает противостоять "авторитарной" правящей партии?

И чем другие "лидеры"..... лучше Путина...?

 

Разумность потенциальных избирателей выберет стабильность...народу не нужны от перевороты..

третий или четвертый срок..

Рузвельт был президентом Америки несколько сроков...

чем он был плох...?

 

 

Пока у власти Путин, другим партиям не пробиться, потому что все построено на власти лидера и его клана. С другой стороны, когда он (лидер) уйдет, только деньги будут решать вопрос какая партия пробьется к власти и в какой мере.

Другие лидеры не будут лучше, но у них во-первых может быть харизма, а во-вторых -- четкая концепция. Вот смотри, ты сама спрашиваешь, в чем стратегическая цель единоросов. А никто не знает толком, также как и концепции других партий и блоков. Они все приблизительно одинаковые, все говорят одни и те же красивые слова. Единственная партия в России с харизмой - это коммунисты, вот у них все ясно прямо из названия. Поэтому если придет какой-то гипотетический лидер и предложит очень простую и четкую программу, которая будет всем понятна, то есть создаст то, что я мог бы назвать "политический бранд", то народ сразу ломанет за него голосовать и поддерживать, что Кремлю конечно не нужно. И в таком случае конечно Путин хочет подстраховаться, чтобы в случае чего вернуться во власть, так как его бранд уже раскручен и как ты говоришь стабилен.

 

В принципе ничего плохого нет в том, чтобы президент шел и на третий и на четвертый срок, но все-таки лучше если будет приемственность, а то стабильность может превратиться в застой...

Ссылка на сообщение

Короче, надо либо революцию устроить, либо плюнуть на все это... А тем, что многие не идут на выборы, всем только и усугубляется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика