Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поставить ограждения (столбики)


Женя

Рекомендованные сообщения

В общем тема такая: живу я в 22 доме по улице Катукова. ВО дворе у нас АТС, еще там, видимо, какой-то провайдер чтоли...в общем часов в 10-11-12 вечера оттуда идут к остановкам толпы молодежи. НЕ знаю че там...может и свингер клуб.

Хрен с ней с толпами, но это уроды ставят машины везде по двору, причем некоторые просто безобразно.

Уже было лично у меня 2 прецендента, когда одну машину мы с отцом просто джипом утащили в другой конец площадки-запер своей Элантрой одну из машин. И второй-когда отец запер их "ворота",откуда эти товарищи никогда не выезжают...пришел их сторож и снял с машины номер. ВИновные были наказаны...жестко.

Так вот, очень хочется взять две трубы 100-ки, цепь и просто отгородить се место. Ракуху не хочу.Не нравиццо.

Кто-нить делал? Что может понадобицца? КАкие-нить советы....

 

 

п.с.: если здесь есть эти самые работники здания АТС во дворе дома 22 по Катукова,это для вас:

СТАВЬТЕ СВОИ МАШИНЫ НА ТЕРРИТОРИИ АТС!!!

 

иначе перетаскаю все ваши помойки в другой двор

Ссылка на сообщение

Эти долбо из call-центра компании комстар,бывшая мту-интел...

За столбики могут потрахать немного,так как по правилам ты ограничиваешь свободу перемещения.Стоит это будет тебе если найдут 500рублей,после нового года 2000р.

Мой тебе совет: напечатай на листках гневное послание с угрозой проколоть колёса или обоссать или....

Если не последуют твоим советам и не прекратят машины так ставить,действуй!

Ссылка на сообщение

глупости...какие листовки? бред

 

отгорожу скорее столбами...надоели эти уроды.

У АТС внутренняя территория такая,что туда можно в три раза больше машин запихнуть чем сейчас стоит на площадочке во дворе.

Но они ставят машины за территорией.

В общем бороться бессмыслено-буду ставить столбики чуть позже...место только выберу поприятнее))))

 

а штрафануть не смогут-по суду только...а там поди докажи что это я сделал))))

Ссылка на сообщение

КоАП РФ

"Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка

 

 

Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей."

 

Столбики - это захват территории. А ЖЕК не даст разрешение, как не проси. А если за деньги и даст, то любой может его удачно оспорить. А если вкопаешь и тебя не сдадут ментам соседи, то утром придут таджики и унесут твои столбики и цепочку на законных основаниях.

Лучше саморезов рассыпь горсточку, если уж так мешают. Или осознай, что то место во дворе, на котором ты паркуешь машину, тебе не принадлежит, и парковаться там может любой желающий. Последнее, ИМХО, более правильно.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

кого-то бесят эти консультанты...а меня бесят чудики, которые огораживают куски территории и говорят: это мое,нехрен тут никому машину ставить.

И чего? То, что это незаконно, тебе на это как я понимаю класть. Так что морально стоит быть готовым, что найдутся такие же чудаки, котрым посрать на других, которые эти столбики просто выдернут.

Ссылка на сообщение

Саморезы-жестко. А осознать что место во дворе общее у меня не получается, также как и осознать почему эти ублюдки не могут ставить машины у себя на территории (эт первое) и почему они ставят машины через жопу на "общей территории двора" (Второе).

 

ну а таджики...унесшие столбики...эх...мне бы только запалить это дело...

Ссылка на сообщение

Про территорию скорее всего потому, что высшее руководство не разрешает. Для меня это вообще всегда было загадкой. У нас тоже огромная территория, есть подземная стоянка, а приезжающие на работу, вынуждены парковать свои машины рядом. Хорошо у нас хоть домов нет. Но по-моему из-за этого перестала функционировать площадка автошколы. Это жаль, потому как я хотела ею воспользоваться для безотрывной учебы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика