Перейти к публикации
Форум района Строгино
Олеся

Замена батареи в квартире

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ! Нам нужно заменить батарею в комнате. Звоню в ДЕЗ - так говорят что официально такой услуги не существует и нужно "договариваться" с мастером - ну сделали мы так в прошлом году - пришел дядя Миша поменял батарею и ушел не оставив ни одной бумаженки.

Правы ли они и куда мне обратиться? Ведь самое главное это гарантия ЖЕКА. Скоро дадут горячую воду и не дай Бог чего?!!!

Спасиьр

Поделиться сообщением

Ну вроде самое главное - это гарантия установщика. Дядя Миша был из ДЕЗа или из ЖЭКа? Потому что бумажечку надо было с него взять насильно.

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Мы меняли батареи так-я пришла в ЖЭК и оставила заявку , мне позвонил сантехник и с ним лично уже ездили выбирали батареи и сопуствующие материалы-ему лично платила, бумажек не давал, а уж кому пошли эти деньги-все ему или часть жэку не знаю...Но дядечка-сантехник нам хороший попался-все сделал наславу-потом еще приходил много раз удостоверится что ничего не течет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько стоит поменять батареи в двухкомнатной квартире?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько стоит поменять батареи в двухкомнатной квартире?

От количества комнат цена не зависит. Я меняла на кухне и в детской, сами покупали нужную нам батарею и фурнитуру к ней, а устанавливали молодцы из дэза. Установка одной батареи 5 тысяч. Звонок в дэз, вызов сантехника и дома с ним договариваешься о работе. На Катукова в дэзе это делает Геннадий.

Поделиться сообщением

Замена радиатора у тещи (не в Строгино) обошлась в 2500 р. Старый радиатор потек и был замене на новый - установлен 

на те же крюки, без сверлильных работ. А со сверлением и установкой крюков- да 5000 за радиатор.

Поделиться сообщением

жесть какая,

договор хоть ДЕЗ составляет? или акт какой-нить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас