Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что новенького?


НИктариНКА

Рекомендованные сообщения

То есть, раз за ними никто не убирает, то значит, всем остальным не только можно, но и нужно срать где вздумается?

Я про то говорила, что не каждая куча, замеченная вашим пристальным взглядом, оставлена домашней собачкой.

 

И я про то говорила, почему же вы с Тимми не возникаете хотя бы против быдла, оставляющего бычки, и бутылки, и банки из под пива вокруг лавочек на детских площадках, зато против собачьего дерьма (которое, к слову, разлагается, в отличие от бычков, бутылок и банок из-под пива) развопились в нескольких темах?

Ссылка на сообщение
Я про то говорила, что не каждая куча, замеченная вашим пристальным взглядом, оставлена домашней собачкой.

 

И я про то говорила, почему же вы с Тимми не возникаете хотя бы против быдла, оставляющего бычки, и бутылки, и банки из под пива вокруг лавочек на детских площадках, зато против собачьего дерьма (которое, к слову, разлагается, в отличие от бычков, бутылок и банок из-под пива) развопились в нескольких темах?

 

ты сравниваешь себя с быдлом? Ты считаешь себя таким же быдлом? Собака она и в африке собака, у нее есть хозяин С ГОЛОВОЙ, которому можно объяснить, а есть быдло, пьяни и тд которым НЕ объяснишь. Им до фонаря. Я пытаюсь объяснить НОРМАЛЬНЫМ людям, что так делать по свински.

Ссылка на сообщение
Я про то говорила, что не каждая куча, замеченная вашим пристальным взглядом, оставлена домашней собачкой.
Оно понятно. Не понятно, к чему это было сказано.

 

И я про то говорила, почему же вы с Тимми не возникаете хотя бы против быдла, оставляющего бычки, и бутылки, и банки из под пива вокруг лавочек на детских площадках, зато против собачьего дерьма
Потому что волею судеб как-то так получилось, что разговор зашел о собачьем дерьме, а не о быдле. По этой же причине никто не возникаеи против режима генерала Пиночета в Чили, неспокойной обстановки в горном Бадахшане и т.д. Если есть желание повозникать против быдла - заводи тему, обещаю непременно поучаствовать в обсуждении.

 

(которое, к слову, разлагается, в отличие от бычков, бутылок и банок из-под пива)
Бутылки и банки - это все конечно тоже нехорошо, однако, в отличии от них, у дерьма поражающая способность гораздо выше.

 

Попробовал бы быдлу объяснить, ато столько сил на хозяев собак тратишь, и всё, видимо, впустую, раз никак не перестанешь.
Очередной атомный аргумент из серии: "А чего ты к нам докопался? Вон они еще больше срут, иди докапывайся к ним!"

Да и не объяснение это по сути никакое, это так - дискуссия для собственного развлечения. И никто никого ни в чем не убедит, ни хозяев собак, ни быдлов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика