Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что новенького?


НИктариНКА

Рекомендованные сообщения

Я будущая журналистка. Поэтому если есть проблема, которая вас тревожит, или взволновавшее вас событие или ещё что-нибудь стоящее, - пишите мне! И я постараюсь написать заметку на действительно хорошую тему в газету "Мой район". Заранее спасибо.

:cn:

Ссылка на сообщение

Ну, к примеру, напиши про два случая наезда на пешеходов со смертельным исходом на Исаковке, произошедшие недавно. Или про перекресток Катукова - Кулакова... Или про беспредел с прокладкой труб в квартирах... В общем, все, что найдешь на форуме особо обсуждаемым - про то и пиши! ;)

Ссылка на сообщение
Ну, к примеру, напиши про два случая наезда на пешеходов со смертельным исходом на Исаковке, произошедшие недавно. Или про перекресток Катукова - Кулакова... Или про беспредел с прокладкой труб в квартирах... В общем, все, что найдешь на форуме особо обсуждаемым - про то и пиши! ;)

или про то как у нас мотоциклистов сбивают машинами... тоже интересно для статей.

Ссылка на сообщение

мне интересно узнать когда прекатят застраивать каждый сантиметр СТРОГИНО?

что там строят рядом с кальцом напротив КРОКУС сити?

будут ли застраиваться пляжи вдоль улицы Исаковского?

и кинотеатр получит возможность на вторую жизнь?

Ссылка на сообщение
мне интересно узнать когда прекатят застраивать каждый сантиметр СТРОГИНО?

что там строят рядом с кальцом напротив КРОКУС сити?

будут ли застраиваться пляжи вдоль улицы Исаковского?

и кинотеатр получит возможность на вторую жизнь?

Кинотеатр будет, вы посмотрите что вокруг строится

Ссылка на сообщение

с кинотеатром все сложнее... там аренду сдали на хз скока лет этой сраной ярмарке. По этому пока аренда не кончится вы даже с судом не сможете отобрать к\т... так что хз когда его сделают.

Ссылка на сообщение
Или про перекресток Катукова - Кулакова...

 

каждый день его проезжаю, и каждый день одно и тоже - все вынуждены с выпученными глазами вертеть башками на 360 градусов. Неужели пару светофоров так сложно поставить????

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика