Перейти к публикации
Форум района Строгино
nasaroff

Ищу работу няни в Строгино

Рекомендованные сообщения

На неполный рабочий день, забрать ребенка из садика или из школы, погулять, сделать уроки и т.д. Живу в Строгино,ул. Катукова д2, 58 лет, воспитала 2 детей, полна сил, опыт работы няней есть. Ваш ребенок будет в полном порядке. Оплата почасовая. т 8916-9578572 Галина Сергеевна.

Поделиться сообщением

если кто не знает оплата от 120 до 150р за час.

Слишком жирно будет за такую работу!

Квалификации никакой, зато денег много хочет.

Няня с педагогическим образованием, с опытом работы с детьми, с развивающими занятиями, англ. языком и т.д. - достойна такой оплаты,

но человек который просто хочет забирать вашего ребенка из сада на бытовом уровне по-мойму стоит дешевле.

Поделиться сообщением

если кто не знает оплата от 120 до 150р за час.

круто! если забирать из сада то это 100 руб в час максимум.

150 в час это проф няня на полный день...

Поделиться сообщением

круто! если забирать из сада то это 100 руб в час максимум.

150 в час это проф няня на полный день...

Нет, ребята, отстали Вы от времени. Посчитайте сами прежде чем говорить.

1 Работать надо 2 часа в день(не считая времени болезни ребенка) 20 дней в месяц - 150х2х20=6000р

2 Учтите, человек не может устроится на другую работу - ребенок может заболеть в Любой момент(!)

3 Дипломированная няня стоит от 6000 р в месяц? Вы в глубинке живете? У нас в Москве курьер получает до 25000р. Никто работать за так (а при окладе в 100р - получается 4000р ) не будет, это несерьезно. Вы себе в дом бомжа или дядьку с Молдовы приведете к своему Ребенку?

4 Цена оговорена и окончательна.

Изменено пользователем nasaroff

Поделиться сообщением

nasaroff

у вас странные аргументы!

1. Если вы готовы рабоать только 2 часа в день, о каких болезнях ребенка вы говорите? Как я понимаю, больничный берут родители. И работайте днем вы сколько хотите,

2. Погулять с ребенком 3-6 лет, это не то же самое ,что погулять с годовалым, согласитесь? А няни к годовалому стоят как 150 руб в час. При том, что ребенок в этом возрасте сам не ест, ему надо мыть попу и т.д.

3. ну а если вам мало 6000 руб в месяц, то можно пойти работать курьером за 25000 руб.!

4. на счет БОМЖа или МОлдованки-не надо хамства, умейте воспринимать критику достойно

Поделиться сообщением

А чего вы так возмущаетесь, зачем демагогию разводить? Человек огласил сумму за которую согласен на данную работу, не нравится ищите более дешёвые варианты.

Поделиться сообщением

вообще-то это форум , а не доска объявлений:)

хочу и высказываю свое мнение:) вам-то что?

Поделиться сообщением

вообще-то это форум , а не доска объявлений:)

хочу и высказываю свое мнение:) вам-то что?

Я полностью согласна с Elly.

Няня неадекватно оценивает свои услуги.

Могу только пожелать ей УДАЧИ в поиске работы.

Но думается, что ей с такими запросами будет не легко найти себе работу няней, поэтому мой совет - идите вы уже работать КУРЬЕРОМ!

Авось 25 000 руб. в месяц заработаете!

Поделиться сообщением

Гость Игорь
Я полностью согласна с Elly.

Няня неадекватно оценивает свои услуги.

Могу только пожелать ей УДАЧИ в поиске работы.

Но думается, что ей с такими запросами будет не легко найти себе работу няней, поэтому мой совет - идите вы уже работать КУРЬЕРОМ!

Авось 25 000 руб. в месяц заработаете!

ИМХО отличная цена !!! Это же копейки !!! Честно так думаю... Жалко Вам 30 р ? Мороженной в Макдональдсе и то дороже стоит !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас