Перейти к публикации
Форум района Строгино
Pa][aN

Помощь детскому отделению онкоцентра на Каширке

Рекомендованные сообщения

Жизнь столкнула меня с детским отделением онкологического центра на каширке. В отделении, где лежат самые маленькие детишки в игровой комнате стоит всего один (на 30 человек) допотопный 486 комп.

По друзьям насобирал подержанных железок на ещё пару компьютеров в подарок детям, но на обе машины не хватает оперативки. DIMM SDRAM и DDR

Если у кого завалялась и не жалко, напишите - заберу

Поделиться сообщением

По друзьям насобирал подержанных железок на ещё пару компьютеров в подарок детям, но на обе машины не хватает оперативки. DIMM SDRAM и DDR

Мать Gigabyte GA-6BXC + Пень-3 (450) + три планки (256+256+64, если найду, то где-то ещё была на 32) + какая-то PCI звуковушка.

Всё рабочее, осталось от прошлого компьютера.

Поделиться сообщением

Жизнь столкнула меня с детским отделением онкологического центра на каширке. В отделении, где лежат самые маленькие детишки в игровой комнате стоит всего один (на 30 человек) допотопный 486 комп.

Если у кого завалялась и не жалко, напишите - заберу

А кроме компов туда чего-нибудь нужно?

Поделиться сообщением

А кроме компов туда чего-нибудь нужно?

Главным образом нужны игрушки и книжки для детишек от 0 до 3х лет. Мягкие игрушки туда нельзя ввиду гигиены, можно деревянные и пластмассовые.

Поделиться сообщением

Мать Gigabyte GA-6BXC + Пень-3 (450) + три планки (256+256+64, если найду, то где-то ещё была на 32) + какая-то PCI звуковушка.

Всё рабочее, осталось от прошлого компьютера.

Напишите пожалуйста на pavel@strogino.ru где и как можно будет забрать.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста на pavel@strogino.ru где и как можно будет забрать.

Я привезу сам, как только выбьется свободная минутка.

Теперь моя очередь =) (помнишь Ветонит с Ротбандом?)

Поделиться сообщением

У меня дома пылится первый пентюк. Экран, клава, мышка все в наличии. Единственное привезти никуда не смогу - машины нет. Если кому то еще нужен комп, отдам с удовольствием. Дома буду еще до 14-го, потом уйду на работу.

Поделиться сообщением

Главным образом нужны игрушки и книжки для детишек от 0 до 3х лет. Мягкие игрушки туда нельзя ввиду гигиены, можно деревянные и пластмассовые.

куклы кучерявые, советские, моргающие, подойдут?

Поделиться сообщением

куклы кучерявые, советские, моргающие, подойдут?

Забыл написать самое главное:

Все дети там проходят химиотерапию, т.е. им капают растворы, убивающие опухоли. Самое страшное в том, что на сегодняшний день не изобретено химии, действующей только на опухоль - вместе с опухолью умирают и здоровы клетки, у детей ослабляется иммунитет, организм перестаёт бороться с бактериями.

Так что старые игрушки туда нельзя - велик риск притащить туда инфекцию.

Поделиться сообщением

Значит и старые компы тоже нельзя туда? Ну что у них жесткая дезинфекция я лично знаю, сама онкологическая... была к счастью.

А предложение по компу все равно в силе. Отдам любому нуждающемуся в нем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас