Перейти к публикации
Форум района Строгино
okean77

Нужен Ваш совет! Help!

Рекомендованные сообщения

Что делать? замучил телефонный хулиган!

Что делать если, мне посылает на сотовый пошлые смски??? Пригрозила милицией - без результата! Неизвестный тип! Назойливый и жуткий хам! Нужен совет! Кроме смены тел.номера!

интересовалась у БИлайна, они услугу черный список не предоставляет!

:ninja:

8-903-799-52-87

Изменено пользователем okean77

Поделиться сообщением

Скачай смс спамку и нагрузи парня в ответ + обьявления на форуме гомосексуалистов продаж почек и прочее.

Только ты себя никак не выдавай, спустя некоторое время он и сам сменит номер.

Изменено пользователем Vadas

Поделиться сообщением

Скачай смс спамку и нагрузи парня в ответ + обьявления на форуме гомосексуалистов продаж почек и прочее.

Только ты себя никак не выдавай, спустя некоторое время он и сам сменит номер.

а где скачивать смс спам?

Поделиться сообщением

да заспамь его сама :) Вадас правильно говорит. на гей форум и напиши номер этот и мол "Хочу познакомиться для секса... пиши пошлые смс и тд" и так же напиши "Куплю авто" и "Продам авто", напиши на агенствах по недвижимости что хочу снаять и сдать квартиру. Его так за спамят что он авигеет )))

Поделиться сообщением

А мне кажется ответный спам нифига не даст... Ну какой толк, там может какой-то психически нездоровый человек, которому тем более нечем заняться... Ему все эти геи по приколу будут, он вам еще спасибо скажет...

Лучше пробей этот номер, и пусть муж или молодой/немолодой человек позвонит на дом и поговорит по-серьезному... Вот это будет нормальный ход...

Поделиться сообщением

Гы... был у меня один раз похожий случай. Слали смски с содержанием типа "Я вижу тебя каждый день!", "Я наблюдаю сейчас за тобой!". Я никак на них не реагировала. А потом оказалось, что это знакомый моего друга. Я ему понравилась, и он так решил познакомиться. И смысл был в том, что я должна была испугаться, рассказать все другу и тут бы это самый знакомый вызвался помочь и спасти меня от хулигана, ну и я бы типа от радости повисла у него на шее и т.д. :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас