Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сбили человека


Veronica

Рекомендованные сообщения

как ни крути а чтото там не сбивают больше. Пока водилы не начнут ездить как надо , а не как хочу то будут принимать меры в минус водилам, а это лежаки и светафоры. Я прекрасно знаю про бегающих пешеходов. Но в большей степени знаю водил которые НИ ХРЕНА не держат положенную скорость, которые не пропускают пешеходов где надо, они даже друг другу не уступают. Какой выход тогда? Изза нашей корупции всегда будет плохо! Потому что пока не начнут наказывать как надо, все будут откупаться и покупаться права\штрафы\менты и тд.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Наткнулся вчера на одну забавную статью, не могу не поделиться:

 

"Ну вот и получено доказательство

 

Британские ученые установили что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

 

Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

 

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

 

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

По материалам British Science & Cultural Research

"

Ссылка на сообщение
Британские ученые установили что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

Это ж на сколько этим ученым не хрена делать, что они выясняют, какой процент гомосеков среди нарушающих ПДД! :ai:

Есть мнение, что их и среди них самих не мало...

Ссылка на сообщение

Сама водитель,но в основном пешеход.Считаю,что даже если пешеход в чём-то на 100% неправ,то всё равно-вина водителя!Именно ОН управляет средством повышенной опасности,именно ОН учился в автошколе,именно ОН должен помнить о преимуществе пешехода в жилой зоне,о правилах езды в населённом пункте(в том числе и о скоростном режиме)и ВСЕГДА оставлять возможность неадекватного поведения пешеходов.А у нас ведь как-через 3 метра пробка/красный свет,но я эти 3 метра всё равно пролечу с космической скоростью.Или на 2-3 полосной дороге 1 машина останавливается,пропуская пешехода по ПЕШЕХОДНОМУ НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕРЕХОДУ,на по другим рядам несутся,даже скорость прибавляют.Или во дворах носятся,как на болидах,а тротуары все заставлены.

Ссылка на сообщение

По дворам это да. Один так на меня однажды утром из-за поворота вылетел, увидел, испугался, затормозил, аж заглох. Я тож там пере*рала, если честно.

Ссылка на сообщение

да уж, дворы это отдельный разговор - летают с первой космической если не со второй

замечательнейшим образом летают по началу улицы Кулакова (от Строгинского дворика и вниз к исаковке) вроде и лежачих положили да только медленнее ездить там никто не стал а только прибавляют чтоб быстрее проскочить, и аккурат между этими двумя полицейскими арка да пешеходный переход игнорируемый практически всеми кто там летает, ну так они ж от великого ума там объезжают а нам аборигенам никто слова и не давал, мы же в проблематике пробок на выезде на мкад ничего не понимаем ;)

хотя такие летуны как я теперь думаю не самая страшная штука в жизни

шили не так давно с псом домой от бульварчика напротив дома, стоим смотрим по сторонам слева чисто справа метрах в двадцати припаркована у бордюра машина (сумерки почти темно вижу общие очертания не более) и тоже чисто, начинаем как можно резвее переходить дорогу и почти уже перейдя получаю так сказать световой удар по глаза, ****** подкрался незаметно оказалось что этот припаркованный урод решил что хватит стоять пора кататься да и засветить пешеходу в глаза будет не лишним, на тротуар мы конечно с псом запрыгнуть успели но когда этот урод секундой позже пронесся в паре сантиметров было скажем так не сильно весело и позитивно, судя по мату выше по улице он чуть не собрал еще кого-то...он так прикалывался или чего не знаю и знать не хочу, но всех хрен знает как припаркованных на дороге машин теперь заранее боюсь....потому как жить бл**ь хочется... :angry2:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика