Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сбили человека


Veronica

Рекомендованные сообщения

Нормальная логика .... :w00t:

правовое гос-во то как получается?!?!

 

Да это я с сарказмом. Смайлик забыл поставить.

Просто тут прозвучала идея открытой смертной казни. Я мысль развил.

 

Просто почему-то считается, что водила всегда не прав. А то, что пешеходы нарушают ПДД чаще, чем другие участеги движения, никого не смущает.

Ссылка на сообщение

вот час назад видел ситуацию от который был в шоке.

Стоит светофор (не перекресток, а просто светофор) движется поток машин, и бабулька с коляской перебегает дорогу, самое интересное машинам был зеленый сигнал светофора. А бабке по фиг она стартовала и побежала. Вот теперь думайте кто виноват. :blink:

Ссылка на сообщение
стартовала))

 

бабка на старт!

три.. два.. один.. ПУСК!!

прием прием.. это бабка.. полет нормальный прием

 

 

Ну если так и было, она стояла, коляску опустила и просто тупо побежала через дорогу, три машины с юзом кое как остановились, а если бы сбили кто бы был виноват ? Того кто сбил бы посадили просто напросто... :an:

Ссылка на сообщение
Да! Точно! Меня мысля прикольнула!

Наршушил водила - отрубить руки!

Нарушил пешеход - отрубить ноги!

Изменил(а) жене\мужу - отрубить член или залить дырку эпоксидкой!

Ругнулся матом в общественном месте - отрубить язык!

Бросил бычек или бумажка мимо урны - 5 лет принудительных работ (вычищать клетки на птицефабрике бесплатно)!

 

Вот тогда у нас будет правовое государство!

ой слушьте давно так не смеялась,у меня аж слёзы потекли,афтор просто жёёёт)жириновский отдыхает со своим ираком!!!!

Ссылка на сообщение
вот час назад видел ситуацию от который был в шоке.

Стоит светофор (не перекресток, а просто светофор) движется поток машин, и бабулька с коляской перебегает дорогу, самое интересное машинам был зеленый сигнал светофора. А бабке по фиг она стартовала и побежала. Вот теперь думайте кто виноват. :blink:

 

На щуке,где первый вход в метро тоже полно таких хабалистых бабулек.Самое интересное что дешевого рынка уже нет,светофор упразднен к чертям собачим и открыт удобный подземный переход,но они все равно кидаются чуть ли не под колеса грезя кочном капусты подешевле,агрессивно рыча и дико вращая глазами:)

Ссылка на сообщение

Случай со мной.

Еду по Шмитовскому в районе пересечения с ул Антонова-Овсеенко. Дорога широкая, вечер, машин немного. Кто знает - тот поймёт о чём я

Вдруг на проезжую часть не по переходу со сфетофором(от него метров 500 было) выбегает мамаша с ребёнком в коляске. Тормозил с юзом, ехавший рядом водитель тоже чудом успел затормозить.

Если не думаешь о себе подумай о ребёнке

Ссылка на сообщение

На этом месте нужно вообще очень аккуратно ездить. Я не в укор, просто в предупреждение. Там находится 9-я детская больница, в которой лежат и онкологические дети в т.ч. Поэтому у некоторых мамаш может быть неадекватное поведение. Хотя я их совсем не оправдываю, как и других похожих пешеходов.

Ссылка на сообщение

Опять сегодня человека сбили на том же месте, где и двух парней недавно. Опять рядом с трамвайной остановкой. Я удивляюсь все - как можно было так сильно ударить его, если машины почти стоят?? У машины лобовое стекло все треснуло, мужчина сидел на лавочке на остановке. Судя по цвету лица, сильные повреждения внутренних органов присутсвуют.

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение
На этом месте нужно вообще очень аккуратно ездить. Я не в укор, просто в предупреждение. Там находится 9-я детская больница, в которой лежат и онкологические дети в т.ч. Поэтому у некоторых мамаш может быть неадекватное поведение. Хотя я их совсем не оправдываю, как и других похожих пешеходов.

 

Да там находится 9 детская больница им. Сперанского. Я понимаю тех мама чьи дети лежат там.

кстати перебегала она дальче чем ворота в больницу и в сторону противоположную больнице)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика