Перейти к публикации
Форум района Строгино

Праймериз 2 декабря 2007 года


Предположитльный список партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 2 декабря 2007 года  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Гражданин РФ отдаёт свой голос за:

    • Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
      0
    • Политическая партия "Демократическая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
      6
    • Российская политическая партия Мира и Единства
      0
    • Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
      3
    • Политическая партия "Союз правых сил"
      4
    • Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
      9
    • Политическая партия "Российская демократическая партия "Яблоко"
      2
    • Политическая партия "Патриоты России"
      1
    • Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
      2
    • Политическая партия "Аграрная партия России"
      0
    • Политическая партия "Партия национального возрождения "Народная воля"
      0
    • Политическая партия "Социалистическая единая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Гражданская сила"
      1
    • Политическая партия "Партия социальной справедливости"
      1
    • Политическая партия "Партия возрождения России"
      0
    • Политическая партия "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"
      2


Рекомендованные сообщения

Вот кстати по поводу мелких партий.. Если сравнить анкеты Члена крупной партии и Члена мелкой партии, то получится так:

ed5b5886eb62.jpg

 

И если подумать, кто из них больше тырить будет, первый член или второй с третим.. то первый-то вроде уже всё натырил. А вдруг какая-нить мелкая сошка победит в выборах? (конечно же я понимаю, что это утопия). Че мы будем делать с партией дядей миш и студентов?))))))

Ссылка на сообщение
И если подумать, кто из них больше тырить будет, первый член или второй с третим.. то первый-то вроде уже всё натырил.

А то, что в партию власти будут вливаться новые члены, они что не будут воровать?

А вдруг какая-нить мелкая сошка победит в выборах? (конечно же я понимаю, что это утопия). Че мы будем делать с партией дядей миш и студентов?))))))

Делать с ними ничего не надо. Главное внести сумятицу и сомнения в партию власти и дать понять то, что они не главные на этом балу. И тогда они начнут делать ошибки. Первую ошибку они уже сделали. Мой пост в "Идиотизм в законе". А дальше больше будет, народ проверяют на прочность. Но у каждой власти есть свой конец.

Ссылка на сообщение
Я предлагаю наоборот, проголосавать за маленькие партии. Во-первых: дать шанс попробовать, из двух зол... Во-вторых: чего теряем, если мы уверены что за нас всё решили. В третьих: каждый сам волен выбрать эту маленькую партию, не надо на одной зацикливаться. В четвёртых: не надо рвать, пачкать, уносить с собой бюллетени, наверняка дубликаты припасены и тогда сложней будет наблюдателям доказывать факты нарушений. Давайте попробуем так. Есть мнения?

 

+1

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Atuma кстати чего-то я не понял. Ты привёл список из 17 партий, а в ссылках которые ты привёл 15, может меня глючит? Поясни?

действительно... ничто не вечно под луной )))

на сегодняшнее число осталось 14 партий

выбыли:

- "Народная Партия РФ" (влилась в ряды эсэров Миронова)

- "Социалистическая единая партия России"

- "Партия возрождения России"

 

2Ведьмак

если помнишь.. отвечал на вопрос о вариантах.. так вот это - "Народный союз"... в него переименовалась "народная воля"

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика