Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что для Вас является Родиной?


Anatoliy

Рекомендованные сообщения

Получив доступ к правдивой информации,

рядовые американцы по прежднему будут считать свою Родину сверхдержавой?

 

Башни Всемирного торгового центра Америка взорвала сама. К такому выводу пришла экспертная группа, в состав которой входят 130 инженеров и архитекторов из США. 11 сентября они соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к Конгрессу США.....

http://topnews.ru/video_id_1667.html

post-2939-1189538717_thumb.jpg

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Что думают о своей Родине..рядовые американцы..узнав такую новость...?

 

Башни Всемирного торгового центра Америка взорвала сама. К такому выводу пришла экспертная группа, в состав которой входят 130 инженеров и архитекторов из США. 11 сентября они соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к Конгрессу США.....

http://topnews.ru/video_id_1667.html

 

Я периодически общаюсь с амерами по рабочим вопросам, и могу сказать что они довольно адекватно оценивают ситуацию. Они также недовольны правительством как и мы в России и признают что демократия в сша умерла. Поэтому думаю они не сильно удивлятся такому заявлению, хотя конечно допустить то, что спецслужбы сами взорвали башни я не могу... Все-таки мне кажется это был теракт, но вот то, что америка сама поставляла оружие всем этим террористам, это точно.

Ссылка на сообщение
.....Я думаю, так если абстрагироваться..))))))

....... но в реале-то получается, что кердык нам)

 

АааатстАвить панику ))))

 

прежде чем абстрагироваться ... почитай это

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
Представим, началась война! Война с неким государством. Спосбны-ли Вы, пожертвовать своей жизнью ради своего государства?

 

Если это будет война на тупое истребление нации, типа как ВОВ, когда уничтожают всех – будь то Олигарх с рублевки или простая уборщица, то в этом случае воевать и жизнь отдать – святое дело. Но таких откровенно тупых войн уже не будет.

Вообще Россия всегда находилась в состоянии войны. И при царях и при коммунистах. Либо с внешним врагом, либо сами с собой воевали. То конкретно кровавые войны, то холодные. Перечислять все эти периоды истории и названия - устанешь. Даже сейчас идет не заметная, вялотекущая информационная война с экономический подоплекой. Другие времена – другие технологии и средства.

Вообще сейчас у России один враг – наш продажный, жадный, коррумпированный чиновник (чиновник – всему горю виновник). Вот с кем надо воевать любыми средствами. Именно такие чиновники, случись реально война, предадут и продадут и Родину, и свой народ, и даже свою мать родную. Вот они-то как раз нам всю жизнь отравляют, а стрелки переводят на запад и америкосов. А сами туда (типа к врагам) своих детишек учиться посылают и недвижимость там покупают. А здесь пытаются нам привить патриотизм, но че-та не прививается.

Так вот, случись война между этими нашими уродами и такими же дебилами с запада, то рисковать своей жизнью ради их капиталов совсем не хочется. Тут я сразу сдамся в плен войскам НАТО, там хотя бы в плену кормят лучше, чем у нас в войсках.

Ссылка на сообщение
Если это будет война на тупое истребление нации, типа как ВОВ, когда уничтожают всех – будь то Олигарх с рублевки или простая уборщица, то в этом случае воевать и жизнь отдать – святое дело. Но таких откровенно тупых войн уже не будет.

Вообще Россия всегда находилась в состоянии войны. И при царях и при коммунистах. Либо с внешним врагом, либо сами с собой воевали. То конкретно кровавые войны, то холодные. Перечислять все эти периоды истории и названия - устанешь. Даже сейчас идет не заметная, вялотекущая информационная война с экономический подоплекой. Другие времена – другие технологии и средства.

Действительно. Идёт война :unsure:

 

Вообще сейчас у России один враг – наш продажный, жадный, коррумпированный чиновник (чиновник – всему горю виновник). Вот с кем надо воевать любыми средствами. Именно такие чиновники, случись реально война, предадут и продадут и Родину, и свой народ, и даже свою мать родную. Вот они-то как раз нам всю жизнь отравляют, а стрелки переводят на запад и америкосов. А сами туда (типа к врагам) своих детишек учиться посылают и недвижимость там покупают. А здесь пытаются нам привить патриотизм, но че-та не прививается.

очень интересное направление общественной мысли. Очень на идею Мухина с народным контролем власти народом похоже. Очень такое приятное предложение заняться войной.. внутренней. Все на борьбу с единственным врагом!!! Особенно прикалывает "воевать любыми средствами" :w00t:

 

Так вот, случись война между этими нашими уродами и такими же дебилами с запада, то рисковать своей жизнью ради их капиталов совсем не хочется. Тут я сразу сдамся в плен войскам НАТО, там хотя бы в плену кормят лучше, чем у нас в войсках.

 

а-а-а-а ))))вот именно из-за того что ты сдашься, и с тобой как с военнопленным цацкаться придётся... никто на нас войсками со стороны европы и не пойдёт!!!

 

_________

родина всё поймёт и простит тчк

Ссылка на сообщение

Четыре века назад Минин обратился к землякам: «Правда, может кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечества, и готов лучше со всею семьею своею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании».

 

Мы привыкли к страху. Страх потери. Вот в чем проблема народа, когда он осознает, что у нас и так все отобрали, вот тогда может что-то и будет. А так, народ держится за последние крохи сам того не понимая, что он уже давно все потерял и не осознает этого. Мы рабы, рабы для них (власти).

Ссылка на сообщение
когда он осознает, что у нас и так все отобрали, вот тогда может что-то и будет

Многие осознают, но в ближайшее время, к сожалению, ничего не будет.

"Совок", потом перестройка, потом, 90-ые, люди устали и после всех этих передряг хотят просто пожить не о чем не думая, смотреть телевизор на тупую развлекуху. Их сейчас не поднять на бунт. Реальных лидеров для этого нет, а если и возникнут их быстро уберут, а в замен подсунут "мультяшных" - т.е не реальных, для видимости.

А потом, это будет вообще не возможно, потому что все будет под тотальным контролем. Не за горами те времена, когда электронные информационные технологии достигнут такого уровня, что жизнь каждого человека будет "прозрачной" для власть имущих.

Они будут знать о каждом почти все - кто куда перемещается, кто что и где купил в магазине, кто с кем общается и т. д. и т. д и т. д. Люди сами будут приветствовать такой расклад, потому что это позволит ликвидировать преступность, или тот же терроризм. При таком тотальном контроле не возможно будет угнать машину или отобрать мобильник на улице. А в итоге человечество, не подозревая, окажется в такой зависимости, в таком рабстве, что даже рабам древнего рабовладельческого строя даже и не снилось. Они хотя бы могли разорвать цепи и сбежать раз и на всегда, а "новым" рабам и убежать-то не куда, их и со дна океана достанут, т. к. спутники выследят.

 

Мы рабы, рабы для них (власти).

Увы! Раньше так было и дальше так будет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика