Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что для Вас является Родиной?


Anatoliy

Рекомендованные сообщения

Vadas, Крепкий орешек 4.0 видимо посмотрел :ag:

Политика политикой, а перевороты почему-то с танками и автоматчиками происходят.

Во первых несмотрел.

 

Во вторых ты откуда прилетел ? каждый пацак должен уметь читать

 

дешевле купить оппозицию и профинансировать ее победу (впоследствии они выполнят ваши требования)

 

В третьих и вообще я описывал как воют современные страны

Ссылка на сообщение

Из пустоты пришёл в пустоту и уйду-вот наша общая Родина. Это если широко мыслить а если спуститься к смыслу конкретного вопроса,то это будет зависить от моей моральной оценке войны на которую меня захотят отправить.

Ссылка на сообщение
дешевле купить оппозицию и профинансировать ее победу (впоследствии они выполнят ваши требования)

 

Хм.. ты хочешь сказать что эта новая тактика отлично работает? Украина, Киргизия, Узбекистан... По мне, так или денег пожадничали, или что-то не так пошло.

 

"В третьих и вообще я описывал как воют современные страны" Это кто с кем и как в подробностях пожалйуста

Ссылка на сообщение
Давайте не смотреть на вещи серьезно а не мыслить детскими категориями. Реальной войны в истории больше не будет или она будет последней. Возможны только локальные конфликты или нападения на страну у которой нет МБР (От кореи отстали после ее испытаний). Настоящая войня ХХI века совершенно другая: дешевле купить оппозицию и профинансировать ее победу (впоследствии они выполнят ваши требования),организовать скандал обвинить в этом страну недруга дать взятку в оон и наложить санкции, подкупить кучку террористов для акций, массовые хакерские атаки и DDOS атаки через ботнеты с целью нарушения взаимодействия финансовой системы страны и как следствие гиперинфляция, дефолт, и.т.д

Питекантропы кончайте читать бредни времен холодной войны и думайте своим умом!

 

p.s бактериологическим оружием никто не станет пользоваться т.к велика вероятность погибнуть от своего же вируса, в локальных конфликтах и терроризме это вполне возможно но в этой теме обсуждалась настоящая война.

 

 

Человек! Это звучит гордо...

 

А сколько времяни потребуется "начать и звершить войну 21 века, путем подкупа оппозиции (заблаговременно профинансировав победу) ..."

 

P/S Мутные события в Лондоне.... предоставляют возможность не согласиться с вашей серьезностью на вещи...

Ведущие опозиционеры, убирают своих "политических" противников (пособников разных мастей)...водяными пистолетами...или таки отравленными пульками из рогаток...? И ведь не боятся погибнуть от своего же вируса..

Может подсели на активированный угольполеднего поколения...?

 

 

Vadas, Крепкий орешек 4.0 видимо посмотрел :ag:

Политика политикой, а перевороты почему-то с танками и автоматчиками происходят.

 

Это наверно для устрашения толпы...?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Деваться не куда всех призывать будут.

Ты так говоришь, как-будто в налоговую приглашают.

Не удивлюсь если будет как при Сталине по своим стрелять.

Возможно ты и прав, только это будт не стрельба, а предательство. Власть предержащие разбегутся.

Ссылка на сообщение
...мы отряд диких уток с оспой на борту,

а они нам чуму со стаей серых журавлей...

почему-то вспомнился мультик simspons про завоз в австралию жабы и ответный завоз коалы :ag:

Ссылка на сообщение

"Bezlif4ika" поняла мой вопрос на 100%. " Бездна" на 100% ответила на вопрос. "Asia" своим ответом убедила меня , что мужиков-нет. (её ответ был коротким и информативным, а все мужики стали кудахтать:"А куда денешся?","Ни чего не поделаешь.", "Смотря с кем, смотря за кого.","Я долг отдаю, а автоматчики и танкисты решают все проблеммы.")

Ссылка на сообщение

Все это обсуждаемо т.к я не претендую на истину в последней инстанции, но не забывайте что ХХI только начинается и такой вариант событий мне кажется наиболее ожидаемый, если не случится открытия которое взорвет общество и не поменяет полностью расклады нынешнего дня.

Ссылка на сообщение
Все это обсуждаемо т.к я не претендую на истину в последней инстанции, но не забывайте что ХХI только начинается и такой вариант событий мне кажется наиболее ожидаемый, если не случится открытия которое взорвет общество и не поменяет полностью расклады нынешнего дня.

 

"Наши ученые... ночью... чуть-чуть поменяют гравитационное поле Земли. И вся твоя страна будет под водой... Твой папа тебе благодарен не будет" ©В.Жириновский :ag:

Ссылка на сообщение
"Наши ученые... ночью... чуть-чуть поменяют гравитационное поле Земли. И вся твоя страна будет под водой... Твой папа тебе благодарен не будет" ©В.Жириновский :ag:

Что то вроде этого

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика