Перейти к публикации
Форум района Строгино

Неплохо а ?


Vadas

Рекомендованные сообщения

Да, в работе есть свои перегибы, отморозки встречаются и среди ментов и омоновцев. Но теже самыеОМОНОВцы гибнут на кавказе и т.д. и т.п. У меня лично есть друзья-омоновцы, воевавшие в Чечне-очень хорошие ребята. И меня бесят уроды, которые ВСЕХ, без разбора силовиков, поливают грязью.

По сути, там служат те же граждане страны, они не с другой галактики прилетели. и как везде, там разные люди.Нравится/не нравится вам милиция, но при всех её недостатках, она вас защищает.

Ах, в чем же виноват курсант,

За что ему девченка изменяет?

За то что он берет свой автомат,

И вот таких блядей, простите, защищает.

 

(с)утерян

Ссылка на сообщение

Меня вообще несколько забавляет серьезное обсуждение подобных роликов в стиле герра Геббельса.

Абсолютно анологичную видюху можно состряпать про учителей или воспитателей избивающих детей, про врачей, гоняющих пинками по приемному отделению беременных женщин и калек на костылях, про пенсионеров, жестоко убивающих домашних любимцев и т.д. Список можно продолжать бесконечно.

Однако, для начала, никто нико никого под ОМОНовские дубинки не пихал, все полезли сами. А если человек гордо шлепает по полю вокруг которого повсюду надписи: "Минное поле!", то он либо слепой, либо дурак, либо ему хорошо заплатили. Кстати, насчет заплатили. Одна из старушек. показанных в клипе, ходит на все подобные мероприятия, а не только на "марш несогласных" в апреле этого года и получает за это 1500 руб за каждый раз.

Так что судить о всей системе только на основании того, как несколько чудиков "прыгают голой жопой на ежа", по меньшей мере неумно.

А с "Прохожим" полностью согласен, незачем судить обо всех (и не только ментах) исключительно по тем немногим экземплярам, и только по тому, что они попались на глаза.

Ссылка на сообщение
Да, в работе есть свои перегибы, отморозки встречаются и среди ментов и омоновцев.

Согласен.

Но теже самыеОМОНОВцы гибнут на кавказе и т.д. и т.п. У меня лично есть друзья-омоновцы, воевавшие в Чечне-очень хорошие ребята.

Согласен, возможно и хорошие, но причём тут кавказ. Пускай свои приёмы отрабатывают на боевиках и террористах. Там же женщина сказала, "... как вы в глаза будете смотреть народу, вам здесь жить и детей рожать". Тупо мочим.

И меня бесят уроды, которые ВСЕХ, без разбора силовиков, поливают грязью.

Не всех, а только тех, кто свой гражданский долг забыл. Вглядись в их лица, вот это и есть УРОДы. Которые попрали наше ПРАВО.

По сути, там служат те же граждане страны, они не с другой галактики прилетели. и как везде, там разные люди.

Даааа, видать мы инопланетяне, что нас так мочат, как завещал тов. Путин. Да, там разные и совесть у одних есть, а другие в тумбочке забыли. Власть всё равно к общему знаменателю всех подведёт. Дело в самом человеке, насколько он уважает народ.

Нравится/не нравится вам милиция, но при всех её недостатках, она вас защищает.

Согласен ты прав, она нас защищает от разного рода, якобы людей, убийц, насильников, бандитов и иже с ними. Но ОТВЕТь мне на один вопрос. От кого они защищают НАРОД, в показанных видеороликах?

Ах, в чем же виноват курсант,

За что ему девченка изменяет?

За то что он берет свой автомат,

И вот таких блядей, простите, защищает.

 

(с)утерян

Это мой личный взгляд.

 

Нет, защищает он не тех, блядей во власти защищает.

Зачем берёт он автомат? Его никто не заставляет!

А изменяет совести своей, когда российский свой народ безум(а)но избивает.

Вина курсанта только в том, что слепо следует приказу.

А эти бляди только рады, что он бездумно исполняет.

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение
Меня вообще несколько забавляет серьезное обсуждение подобных роликов в стиле герра Геббельса.

Возможно ты не в том форуме? Если тебя забавляют боль и слёзы народа. Потеренное поколение, жаль.

Абсолютно анологичную видюху можно состряпать про учителей или воспитателей избивающих детей, про врачей, гоняющих пинками по приемному отделению беременных женщин и калек на костылях, про пенсионеров, жестоко убивающих домашних любимцев и т.д. Список можно продолжать бесконечно.

Если ты не заметил, там были ссылки на REN TV. Всяк заблудший, да найдёт дорогу.

Однако, для начала, никто нико никого под ОМОНовские дубинки не пихал, все полезли сами.

Да согласен кругом садо-мазо гуляет. И чего они все повылезали? Сидели бы и били бы себя дома. Наверное инструментов не хватает дома.

А если человек гордо шлепает по полю вокруг которого повсюду надписи: "Минное поле!", то он либо слепой, либо дурак, либо ему хорошо заплатили.

И чего вы тут расшлёпались? Мы в Грозном-2.Тут же написали, "Уже всё проплачено". А я думал, что живу в мирном городе.

Кстати, насчет заплатили. Одна из старушек. показанных в клипе, ходит на все подобные мероприятия, а не только на "марш несогласных" в апреле этого года и получает за это 1500 руб за каждый раз.

А ты наверное кассир?

Так что судить о всей системе только на основании того, как несколько чудиков "прыгают голой жопой на ежа", по меньшей мере неумно.

И не только поэтому судим. Не надо так о своём народе, каждый имеет право на свою точку зрения. Это по-меньшей мере неприлично.

А с "Прохожим" полностью согласен, незачем судить обо всех (и не только ментах) исключительно по тем немногим экземплярам, и только по тому, что они попались на глаза.

Ну ты даёшь "Противоречивый клубочек". Мысли собери.

Ссылка на сообщение
Возможно ты не в том форуме? Если тебя забавляют боль и слёзы народа. Потеренное поколение, жаль.

 

Если ты не заметил, там были ссылки на REN TV. Всяк заблудший, да найдёт дорогу.

 

Да согласен кругом садо-мазо гуляет. И чего они все повылезали? Сидели бы и били бы себя дома. Наверное инструментов не хватает дома.

 

И чего вы тут расшлёпались? Мы в Грозном-2.Тут же написали, "Уже всё проплачено". А я думал, что живу в мирном городе.

 

А ты наверное кассир?

 

И не только поэтому судим. Не надо так о своём народе, каждый имеет право на свою точку зрения. Это по-меньшей мере неприлично.

 

Ну ты даёшь "Противоречивый клубочек". Мысли собери.

Забавляет меня не "боль и слезы народа", а серьёзное обсуждение откровенной пропаганды или антипропаганды.

Ссылки на Рен-ТВ меня мало волнуют, т.к. знаю там очень многих и уверен, что подобное они вряд ли слепят, а то, что использовали их материалы нисколько не удивляюсь. И остаюсь при своём мнении по поводу подобной "лепнины", надерганной посюжетно за два года.

Первая часть ролика слеплена из видеосюжетов с марша несогласных в Москве на тверской. Так там не вполне адекватные люди сами на омоновцев кидались и их уводили. Насколько я знаю никто особо не пострадал, может за исключением Гарри Каспарова, которому дали пару подзатыльников.

Бабуську, о которой я говорил, сам лично видел на пяти подобных сходках. Что касается оплаты, то прейскурант давно известен, тут не надо быть кассиром. По поводу двух сочинских ОМОНовцев, избивающих мужика возле своей машины, то насколько мне известно, дело против них уже передано в суд. Последняя часть видео посвящена событиям в Питере. Что там было точно не знаю, врать не буду.

А то, что агрессивных людей выводят из из толпы и изолируют от неё - так это общемировая практика. Что бывает если этого не сделать, многие помнят по чемпионату мира по футболу, когда наша сборная проиграла японцам и люди разгромили пол улицы в центре Москвы. И не надо говорить, что это фанаты. Заводилы в толпе на общественно-политических мероприятиях из той же серии.

P.S. Не надо говорить о моём поколении, как о потерянном, т.к. ты не знаешь к какому поколению я отношусь.

.......Не надо говорить от имени всего народа, если он тебя об этом не просил.

Ссылка на сообщение
Забавляет меня не "боль и слезы народа", а серьёзное обсуждение откровенной пропаганды или антипропаганды.

Ссылки на Рен-ТВ меня мало волнуют, т.к. знаю там очень многих и уверен, что подобное они вряд ли слепят, а то, что использовали их материалы нисколько не удивляюсь. И остаюсь при своём мнении по поводу подобной "лепнины", надерганной посюжетно за два года.

Первая часть ролика слеплена из видеосюжетов с марша несогласных в Москве на тверской. Так там не вполне адекватные люди сами на омоновцев кидались и их уводили. Насколько я знаю никто особо не пострадал, может за исключением Гарри Каспарова, которому дали пару подзатыльников.

Бабуську, о которой я говорил, сам лично видел на пяти подобных сходках. Что касается оплаты, то прейскурант давно известен, тут не надо быть кассиром. По поводу двух сочинских ОМОНовцев, избивающих мужика возле своей машины, то насколько мне известно, дело против них уже передано в суд. Последняя часть видео посвящена событиям в Питере. Что там было точно не знаю, врать не буду.

А то, что агрессивных людей выводят из из толпы и изолируют от неё - так это общемировая практика. Что бывает если этого не сделать, многие помнят по чемпионату мира по футболу, когда наша сборная проиграла японцам и люди разгромили пол улицы в центре Москвы. И не надо говорить, что это фанаты. Заводилы в толпе на общественно-политических мероприятиях из той же серии.

P.S. Не надо говорить о моём поколении, как о потерянном, т.к. ты не знаешь к какому поколению я отношусь.

Согласен с твоей правдой, но не все же такие пушистые и хорошие? Что нет беспредела? Может показать другую сторону медали? Не надо загонять себя в какие-то рамки хорошизма и чего-то бояться.

.......Не надо говорить от имени всего народа, если он тебя об этом не просил.

А где ты видел, чтобы народ просил? В широком смысле этого слова. У народа либо забирали, либо не давали. Так может быть ему раскрыть правду, которую пытаются приврать, либо не досказать. Надо делать ссылки на вопиющий произвол властей и иже придержащих.

Ссылка на сообщение
Простите, а какой нормльный человек любит нашу милицию?? Да их уже не кто по-моему не любит (акромя по всей видимости Vadasa).

 

Видеть мне золотце где моя признаваться в любовь русиан мент.

 

Они взяточники, наживаются на чужом горе и их чувство юмора вертится вокруг "приема"

 

p.s это обычных мусоров, например участковых

Изменено пользователем Vadas
Ссылка на сообщение
Согласен с твоей правдой, но не все же такие пушистые и хорошие? Что нет беспредела? Может показать другую сторону медали? Не надо загонять себя в какие-то рамки хорошизма и чего-то бояться.

...

Конечно не все пушистые и хорошие, и беспредела полно. Но в том-то и дело, что у каждой медали две стороны.

Кстати, в Москве каждый день проходит около десяти различных акций протеста против разного рода беспредела, но ни кто об этом не пишет и репортажей не снимает.

Ссылка на сообщение
Конечно не все пушистые и хорошие, и беспредела полно. Но в том-то и дело, что у каждой медали две стороны.

Кстати, в Москве каждый день проходит около десяти различных акций протеста против разного рода беспредела, но ни кто об этом не пишет и репортажей не снимает.

Неплохое начинание, возможно и надо больше агитировать, чтобы народ больше знал.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика