Перейти к публикации
Форум района Строгино

ответ корвета на изменение тарифных планов у корбины:)


Kilor

Рекомендованные сообщения

Перешел на Комфортный_плюс - никаких изменений при серфинге по сайтам не заметил. да и 30 мбит не получается:

225328466.png

а в личном кабинете висит загадочный объем трафика в 149 мегабайт... откуда взялся? хз

 

вообще смотрю они сэкономили на дружбе с рткомм... в результате российский трафик тянут через заграницу. интересно, в корбине та же фигня?

Ссылка на сообщение
в результате российский трафик тянут через заграницу.

:blink: То то я смотрю клипы на http://news.ntv.ru/ качаюся с корвета по пол дня. А с работы моментально. :angry2:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение

Последние полгода тоже думаю о переходе с корвета на другого провайдера, но останавливает одно - мысль о том что будут тянуть новый кабель, а если учесть что в квартире был ремонт в процессе которого корветовский кабель был хорошо спрятан под плинтуса, наличники и т. д., отдирать всё это не очень хочется.

Поэтому возникает вопрос, можно ли корветовскую пару подключить на хаб другого провайдера и не последует ли со стороны корвета ответных шагов, например его намеренная порча?

Ссылка на сообщение

Не знаю-не знаю. Мне Корвет нравится. Работает (тьфу-тьфу) стабильно, локальная сеть богатая. На Корбину, равно как и на Корвет тоже - знакомые жалуются, но таковы наши национальные традиции.

Надо ориентироваться на правила:

- от добра добра не ищут;

- стремление к выхолощенному идеалу нам чуждо!

Изменено пользователем Zidanio
Ссылка на сообщение
Последние полгода тоже думаю о переходе с корвета на другого провайдера, но останавливает одно - мысль о том что будут тянуть новый кабель, а если учесть что в квартире был ремонт в процессе которого корветовский кабель был хорошо спрятан под плинтуса, наличники и т. д., отдирать всё это не очень хочется.

Поэтому возникает вопрос, можно ли корветовскую пару подключить на хаб другого провайдера и не последует ли со стороны корвета ответных шагов, например его намеренная порча?

 

у меня тоже провод был заделан в квартире... но шел он из разпределительного щитка на лестничной клетке... ребята из корбины по моей просьбе просто скоммутировали мой кабелек со своим... удивления моя просьба не вызвала ;) не думаю, что у монтажников любого другово прова возникнут с этим проблемы ;)

Ссылка на сообщение
у меня тоже провод был заделан в квартире... но шел он из разпределительного щитка на лестничной клетке... ребята из корбины по моей просьбе просто скоммутировали мой кабелек со своим... удивления моя просьба не вызвала ;) не думаю, что у монтажников любого другово прова возникнут с этим проблемы ;)

Это есть гуд!!! :w00t:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 1 month спустя...

мне кажется надо с корвета валить. манагеры этой купленной компании уже не заботятся о продвижении компании.

Увы... я абонент с 2004 года вроде... обидно... но такова жизнь. Их тарифы уступают конкурентам, сервис не очень... телевидения нет...

Вывод однозначно... если тарифов не появится новых, валить. Вопрос к кому.

Ссылка на сообщение
мне кажется надо с корвета валить. манагеры этой купленной компании уже не заботятся о продвижении компании.

Увы... я абонент с 2004 года вроде... обидно... но такова жизнь. Их тарифы уступают конкурентам, сервис не очень... телевидения нет...

Вывод однозначно... если тарифов не появится новых, валить. Вопрос к кому.

 

А я с корвета свалил уже!!! Они мне, гады, еще и 100 рубликов должны... домой приду - выложу свою жалобу им... она у меня изысканная =) и если найду, то и их тупой ответ еще туда же кину.... Все в корбину!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика