Перейти к публикации
Форум района Строгино

Секс лохотрон


Рекомендованные сообщения

Недавно пришло письмо от каких-то девиц,( может даже от сюда, но я думаю врят ли) цитирую:

Привет! Если не возражаешь, то я хотела познакомить тебя с моей подругой Юлей, и предложить тебе поехать с нами на дачу в выходные или просто в гости!? Хотим сказать сразу мы не любим переписываться, на наш взгляд, это, как то для нас не очень привычно, поэтому общаться через интернет с тобой долго мы вряд ли сможем. Реальное общение никогда не заменишь виртуальным. Это ведь разные вещи, да компьютер с интернетом не так часто попадается. Мы думаем, лучше встретится вживую, и взглянуть друг на друга, чем общаться через монитор, но для начала охота узнать, что ты за человек.А вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя мы сможем лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у нас нет возможности свободно разговаривать по телефону. У нас дома нет городского, а у Юли только мобильник, но на нём далеко не уедешь. Поэтому получается небольшой замкнутый круг, сотовый телефон у нее заблокирован из-за минусового баланса, что и обидно, ведь ты нам реально понравился. Нам очень неудобно и стыдно за нашу просьбу, но я всё же хочу тебя попросить, если ты хочешь с нами пообщаться и встретиться, а не виртуального общения, то не мог бы ты бросить на счет немного денег рублей 400. У нее на телефоне -138 руб., ей телефон подарили и мы мелодии скачивали, поэтому даже входящих звонков принять она не может. А теперь ближе к делу! Для нас секс это вся жизнь, без которого тяжело прожить. Мы ищем единственного и неповторимого, которому можно доверять во всем. И не думай что мы озабоченные это просто крик души. Мы уже отчаялись в поисках

, и почти разуверились. Мы тебе позвоним, и обо всём договоримся и обязательно встретимся. Только наверно ты думаешь, что мы чокнутые, или хотим тебя обмануть, и ты не веришь нам? Честное слово обманывать мы тебя не собираемся, это не в наших планах, просто охота провести хорошо время с приятным во всех отношениях парнем, который сделал бы нам кунилингус, а мы бы тебя как следует отблагодарили вдвоем =) Очень просим не выставлять нам встречных условий типа: "Позвони с городского телефона или при встречи договоримся". Мы действительно сможем позвонить только с мобильного! Ну а пока о себе, мы поступили на юридический факультет, на 1 курсе, очень веселые и озорные.

 

П.С даже не думали, что сможем вдвоем столько всего написать, потому что с клавиатурой мы на вы. Ну все, пока! Целуем в щечку каждая, пиши, будем ждать!

Женя и Юля

 

Кто чего думает по этому поводу??

Ссылка на сообщение

Гы! А мне как-то вот такое написали:

Артем, только пожалуйста не сердись, что я вот так, в наглую, обращаюсь к тебе. Начать, конечно, нужно с приветствия, но не знаю, в какое время суток ты его прочтешь. Скажу просто ПРИ-ВЕ-ТИК!!! Посмотрела твой профайл. ;) Даже на 100% заполненная анкета не даст полного представления о человеке, но надеюсь, что ты добрый, отзывчивый и ласковый парень. По фото трудно сказать, каков ты в постели, но думаю, что за свои двадцать шесть лет ты набрался предостаточно опыта, что бы доставить женщине удовольствие. ;) Сказала глупость, но исправлять не буду. :)) Пусть так и останется... Но не это самое важное. Важно то, что я хочу с тобой встретиться, если, конечно, ты не против. Оставлю тебе свой номер мобильного, только пока что на нем минус 117 рублей, из-за чего и заблокирован. Ты, наверное, уже подумал: "зачем он мне заблокированный?" Просто другого у меня нет, даже городского. Если же решишь помочь мне в плюс попасть и тем самым разблокировать телефон - зацелую до изнемождения. Если же это расходится с твоими принципами или же у тебя нет такой возможности - то я сделаю это попозже сама. Мой телефон: 8..903..973..0250 (Билайн). Жду звонка...

Ссылка на сообщение

пхахахахаха

 

честные давалки-гастарбайтерши)))))))))))

 

 

блин ну надо ж быть настолько лохами, чтобы надеяться, что на это кто-то купится..

 

 

 

 

Офф: чет мужчины прос*ались на темы в этом разделе. Ацаца))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика