Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анальный секс


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Хвастаться не буду, никогда этим по сути не занимался. Но как бы не крути, я просто написал факт. Не нравится- не читай.

 

ни в коем случае не хотел задеть :cn: , просто сам "страдаю" той же проблемой.

когда один раз мне сказали "можно поаккуратнее-мне он в живот упирается"...я чето задумался так ли это хорошо (большое хоз-во)

Ссылка на сообщение

Бездна, мне кажется, что большинство девушек этого не хотят... Не встречал таких, которые прям хотели только туда.

 

ну я фиг знает... никогда не понимала почему девушки отказывают себе в таком удовольствии... :cy:

и дело не в размерах, кстати.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...
ну я фиг знает... никогда не понимала почему девушки отказывают себе в таком удовольствии... :cy:

и дело не в размерах, кстати.

Возможно, девушке просто повезло с анатомическим устройством, но для меня "размер" мужа, сильно превышающий среднестатистический стал непреодолимым барьером. Если, конечно, не считать нормой трехдневное кровотечение. Сразу оговорюсь - отсутствие опыта, всякие там ссылки на неумелые действия не имеют к нам отношения. Была у него девушка, большая любительница этого дела, так что натренировался. Просто трагическое несовпадение :ak:

Причем, меня и саму заводит, но никак... Зато во всех остальных случаях я всем более чем довольна. Одна проблема - любовника не найдешь - никто сравнения не выдерживает :blush:

Ссылка на сообщение
ни в коем случае не хотел задеть :cn: , просто сам "страдаю" той же проблемой.

когда один раз мне сказали "можно поаккуратнее-мне он в живот упирается"...я чето задумался так ли это хорошо (большое хоз-во)

 

 

ну да)) вы все замеры линейкой с отломанными первыми 10 см производите :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика