Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анальный секс


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Так, если кто не знает расскажу (хотя очень надеюсь что все это знают), что во время анального секса необходимо презерватив использовать... это гигиеничней... а ещё потому что микрофлора другая, более жёсткая.

и... для удаления неприятных ощущений необходимо использовать спецовую смазку (существуют и обезболивающие), потому как слюна :ds: и подсолнечное масло :an: разрушают опять же микрофлору... (разводить внутри себя грибки не советую, потому как от них трудно избавляться).

чтобы девушке было не больно, особенно при первых попытках, не стОит в неё тыкать членом... лучше попробовать позу наездница... напряжение уходит в мышцы ног и сфинктер расслабляется... про берёзку скажу, что не для всех подходит... и только если партнёр умелый. если есть желание практиковать анальный секс, но болезненные ощущения пугают, можно купить специальные игрушки в специальных магазинах.

а вообще анальный секс приносит дополнительные необычные ощущения, плюс оргазм... женщинам.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Я тоже был удивлён, когда узнал это. Но к сожалению моей партнёрше больше боли доставляло, чем кайфа. Конечно это от неумения больше, но как бы можно сказать, движемся в правильном направлении :)

Ссылка на сообщение
и ишо...есть мнение что анальный оргазм сильнее вагинального....

у всех по-разному...

а если два в одном, то потом долго в себя прихожу, отрыв башки полный... :w00t:

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Я тоже был удивлён, когда узнал это. Но к сожалению моей партнёрше больше боли доставляло, чем кайфа. Конечно это от неумения больше, но как бы можно сказать, движемся в правильном направлении :)

главное чтобы у обоих было желание.

Ссылка на сообщение

Бездна, мне кажется, что большинство девушек этого не хотят... Не встречал таких, которые прям хотели только туда. Конечно читал про всяких восточных девушках, которые что бы сохранить девственность (а там с этим строго), занимались в попку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика