Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анальный секс


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Был опыт, правила там надо соблюдать простые, я думаю, их все знают.. Ну и про рефлекс полного кишечника я что-то не поняла, либо у меня его просто нет, либо мне просто повезло, либо член для этого нужен длинный)))

 

А так.. если все правильно сделать - замечательно.

Ссылка на сообщение

Про рефлекс полного кишечника рассказать ? Был я однажды у проктолого, чёрт его побери, он мне сказал - нада простату посмотреть и я без задней мысли разделся... Он как два пальца туда бац... Вот знаете, когда говорят, что типа палку зад вставлю, через рот выйдет, примерно тоже самое было у меня, рот самопроизвольно открылся, глаза выпучились, и начало подташнивать. Я не мог ничего говорить, не мог дышать, да и вообще был в шоке. И самое главное, тут надо расслабится и тогда больно не будет. Но конечно не каждый день в жопу лазиют, не смог расслабится. И ваабще капец - это как раз рефлекс полного кишечника. Короче когда что-то в попе (пальцы например), то организм чувствует, что хочется какать. И я с этим ничего не мог поделать, щас думаю, вытащит пальцы и прям на кушетке обосрусь, вытащил, чувствую вместе с пальцами катяхи вылезают, всё, пипец, уже краснею. Он типа, всё, простата шикарная у меня, я смотрю - кушетка чистая... Короче чувство, что ты срёшь, а ничего нет. Честно скажу, что педики в этом нашли...

Но т.к. у девушек там малость по другому, им не так неприятней, если член маленький, то терпимо, а если делать всё правильно, то ваабще в кайф, но это редко так. Возвращаясь к теме рефлекса, он тоже есть и лучше перед анальным сексом сделать клизму или не кушать часов 5, а потом подмыться. Читал случаи, когда после секса на животе оставались какашки, а однажды в порнухе даже видел :)

 

Виктория Сергеевна, пойдёт ?

Ссылка на сообщение

Ну тут блин коли в жопу полез, то говна не пугайся.. я так полагаю))))

 

А от пальцев ну не знаю у кого как, а рефлекс не в этом заключается)) Ой помница мне вставляла свечи я ректально, так ничо, 10 свечей и никаких подобных описанных выше ощущений)))

А рефлекс толстого кишечника не от расширения сфинктера, я полагаю, а от того что все ж говно толкаем)))

 

Мне ещё говорили, что при анале в позе березки нет такого рефлекса.

 

И клизьму и голодовку - это крайние меры, ну блин приспичет бабе пос*ать во время анала, ну сбегает, прервутся.. Ну член немного в чем-то будет возможно, ну помоют..

 

 

 

Мне другое интересно - по мнению медиков очень не рекомендуется говно толкать без резины - дескать микрофлора кишечника вредна флоре слизистой члена, и если какие микроорганизмы в уретру попадут, то воспаления не избежать. Это, в принципе, логично. Но все же вокруг только и делают, что аналят без резины - как так?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Молча... Я не медик, но пока вроде всё нормально было...

 

А по поводу рефлекса, может и попутал, просто подумал именно об этом... А по поводу испачкаться, ну уж извините, я не такой, заставлю полность опустошить кишечник... Наглый я наверно.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Про рефлекс полного кишечника рассказать ? Был я однажды у проктолого, чёрт его побери, он мне сказал - нада простату посмотреть и я без задней мысли разделся... Он как два пальца туда бац... Вот знаете, когда говорят, что типа палку зад вставлю, через рот выйдет, примерно тоже самое было у меня, рот самопроизвольно открылся, глаза выпучились, и начало подташнивать. Я не мог ничего говорить, не мог дышать, да и вообще был в шоке. И самое главное, тут надо расслабится и тогда больно не будет. Но конечно не каждый день в жопу лазиют, не смог расслабится. И ваабще капец - это как раз рефлекс полного кишечника. Короче когда что-то в попе (пальцы например), то организм чувствует, что хочется какать. И я с этим ничего не мог поделать, щас думаю, вытащит пальцы и прям на кушетке обосрусь, вытащил, чувствую вместе с пальцами катяхи вылезают, всё, пипец, уже краснею. Он типа, всё, простата шикарная у меня, я смотрю - кушетка чистая... Короче чувство, что ты срёшь, а ничего нет. Честно скажу, что педики в этом нашли...

Но т.к. у девушек там малость по другому, им не так неприятней, если член маленький, то терпимо, а если делать всё правильно, то ваабще в кайф, но это редко так. Возвращаясь к теме рефлекса, он тоже есть и лучше перед анальным сексом сделать клизму или не кушать часов 5, а потом подмыться. Читал случаи, когда после секса на животе оставались какашки, а однажды в порнухе даже видел :)

 

Виктория Сергеевна, пойдёт ?

И угораздило же меня прочесть твой пост во время завтрака :D

Пойдет ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика