Перейти к публикации
Форум района Строгино

как бороться с акогольным террором в России ???


Рекомендованные сообщения

Прохожий +1! Пустое сотрясание клавиатуры! Максимум что мы можем сделать-это самим не пить, а силой принудить к трезвой жизни невозможно. Все хотят покончить с пьянством сразу-одним махом,одним законом,только ничего из этого не выйдет-нельзя покончить с 400 летней традицией! Нужно делать это постепенно в течении многих поколений. А Макдональдс это далеко не самая главная угроза,главная на мой взгляд это раззорение сельского хозяйства-тоесть мы становимся зависимыми от импортируемой хавки непонятного качества и производства.

Ссылка на сообщение
Чет мне кажется, не туда вы смотрите.. Алкоголь был проблемой только в деревнях и мелких городах, потому что там больше делать нечего, кроме как пить.

 

Вы слишком драмматизируете. Хотя бы потому что алкоголь - такой же наркотик, как и сигареты и травка и прочая лабуда клубная. И все они убивают. И мозг и личность разлазают все (кроме, наверно, никотина). А ещё у нас тотальное отупение от телевидения идет. И от псевдописателей типа дарьи донцовой и прочих детективщиков. Боритесь уже со всем сразу, че вы так узко цель взяли.

:cn: да - да - да , она совершено права.

:ds: ток ошибок грамматических дофига

Ссылка на сообщение
ещё из борьбы государства - запретили рекламу по тв спиртного. Ввели обязательную полосу предупреждения о вреде алкоголя на наружную рекламу. Даже слабый алкоголь в общественных местах теперь под штрафом. И докажите мне, что эти запреты не действуют.

Вы наверно житель иного мира. выйдите на улицу и посмотрите внимательно на людей. прокатитесь в общественном транспорте. а потом попробуйте Мне доказать, что запреты действуют!!!

Ссылка на сообщение
Вы наверно житель иного мира. выйдите на улицу и посмотрите внимательно на людей. прокатитесь в общественном транспорте. а потом попробуйте Мне доказать, что запреты действуют!!!

:cn: сам частенько балуюсь сем занятием в силу возраста , но уже раз попадался и был оштрафован :idi_v_bany: так что действует закон

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
Вы наверно житель иного мира. выйдите на улицу и посмотрите внимательно на людей. прокатитесь в общественном транспорте. а потом попробуйте Мне доказать, что запреты действуют!!!

Да всегда найдутся единицы, которым на правила нас рать. А на улице я вижу очень много людей, которые с работы и на работу едут. И очень мало с алкоголем.. менты, всё-таки, от своего шанса бабло сорвать не отказываются.

 

И всё-таки, сейчас пьющих на улице стало много меньше.

Ссылка на сообщение
Обоснуйте пожалуйста.

Алкоголь - это наркотик, а всякий наркотик способствует к лени и бездействию. И как бы мы не призывали к здоровому образу жизни, занятия спортом, хобби, разные развлечения лишь бы отвлечь человека от пьянки, у нас ничего не получится. Этот человек без волен, у него нет силы воли. Всё что перечислил, это следствие которое должно произойти, после отказа от алкогоя. А причина это и есть сам алкоголь. И всякое наше бездействие (эгоизм), не будет способствовать к выздоровлению нашего народа. Я не призываю бежать на улицу и кричать во всё горло, "алкоголь-зло". Для начала можно ограничится пропагандой в форумах и ссылками на те или иные сайты, где говорится, о вреде алкогоизма. Хотящий да сделает.

Ссылка на сообщение
Serjik - меня больше волнует не импорт , а производство тех же зарубежных продуктов , пусть и по их же технологиям , но нашими производителями

Вы просто не в курсе событий http://www.tvereza.info/downloads/video/gl...onvideo_ru.html скачайте видео "экономика и глобализация" там достаточно доходчиво рассказывают о некоторых особенностях российской экономики.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика