Перейти к публикации
Форум района Строгино

как бороться с акогольным террором в России ???


Рекомендованные сообщения

Я конечно не великий путешественник, но россия безусловно самая пьющая страна в которой я был

а как это выражалось? вы же не проводили в других странах соц. опрос?

Ссылка на сообщение
а как это выражалось? вы же не проводили в других странах соц. опрос?

Возьми для примера хотя бы Строгино и Северо-западный район Москвы. И оглядись вокруг себя, как тебе. Хотя это не самый худший район и микрорайон Москвы. Про провинцию вообще молчу, все и так знают. Какие тебе цифры нужны, ты чего своим глазам не веришь. Поспособствуй уменьшению алкоголизма. В пропаганде против него. Спасёшь хотя бы одну жизнь.

Ссылка на сообщение
Возьми для примера хотя бы Строгино и Северо-западный район Москвы. И оглядись вокруг себя, как тебе. Хотя это не самый худший район и микрорайон Москвы. Про провинцию вообще молчу, все и так знают. Какие тебе цифры нужны, ты чего своим глазам не веришь. Поспособствуй уменьшению алкоголизма. В пропаганде против него. Спасёшь хотя бы одну жизнь.

для себя я уже давно всё решил. я знаю людей, которые решили так же, как и я. я не курю и не злоупотребляю алко. и то что я не злоупотребляю этим меня несколько раз выручало, это видели мои алко-приятели, но они клали на это.

по поводу нашей страны, в тех же Англии и Германии пьют не меньше, чем у нас. в выходные у них вообще сплошное мракобесие творится.

Ссылка на сообщение
для себя я уже давно всё решил. я знаю людей, которые решили так же, как и я. я не курю и не злоупотребляю алко. и то что я не злоупотребляю этим меня несколько раз выручало, это видели мои алко-приятели, но они клали на это.

А как насчёт смерти, они тоже на неё клали?

по поводу нашей страны, в тех же Англии и Германии пьют не меньше, чем у нас. в выходные у них вообще сплошное мракобесие творится.

А у нас по выходным, что лучше? Не надо туда смотреть, надо у себя замечать. И подчёркивать постоянно.

Ссылка на сообщение

Говорят в споре рождается истина! А я думаю чем больше знаний тем ближе к истине! Эта информация для изучения и понимания проблемы Нашего общества http://www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html хочется услышать не спор , а конкретные предложения или обсуждения-как бороться с тотальным алкоголизмом,и что готов сделать каждый из Нас.

Ссылка на сообщение

Чет мне кажется, не туда вы смотрите.. Алкоголь был проблемой только в деревнях и мелких городах, потому что там больше делать нечего, кроме как пить.

 

Вы слишком драмматизируете. Хотя бы потому что алкоголь - такой же наркотик, как и сигареты и травка и прочая лабуда клубная. И все они убивают. И мозг и личность разлазают все (кроме, наверно, никотина). А ещё у нас тотальное отупение от телевидения идет. И от псевдописателей типа дарьи донцовой и прочих детективщиков. Боритесь уже со всем сразу, че вы так узко цель взяли.

Ссылка на сообщение

были тут подобные истерики:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...аллеса&st=0

 

Чего вы все так стремитись народ поднять на борьбу с ветряными мельницами?

Где-то тут на форуме мелькала тема: стеб над опросом BBS на тему пьете ли вы одеколон. Не всегда такой юмор будет оценен. отсюда и складывается отношение как к самой пьющей стране.

 

Не надо выступать ПРОТИВ алкоголя, надо выступать ЗА альтернативу пьянству, ЗА развитие досуга у людей. и так далее, сотни "ЗА".

Из за всяких далбоебов-активистов-сопляков, которым вложили в головы чужие мысли и появляется куча проблем. Ходят по улицам, гонят чушь, подменяют понятия потихоньку. Вместо проблем создания рабочих мест, проблем организации отдыха, проблем культуры человека, подсовывают проблемы алкоголизма.

 

Уже просто запарили искать причины собственного бессилия где то на стороне, истерично кричя: запад во всем виноват.

Тьфу.

Ссылка на сообщение
были тут подобные истерики:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...аллеса&st=0

 

Чего вы все так стремитись народ поднять на борьбу с ветряными мельницами?

Где-то тут на форуме мелькала тема: стеб над опросом BBS на тему пьете ли вы одеколон. Не всегда такой юмор будет оценен. отсюда и складывается отношение как к самой пьющей стране.

 

Не надо выступать ПРОТИВ алкоголя, надо выступать ЗА альтернативу пьянству, ЗА развитие досуга у людей. и так далее, сотни "ЗА".

Из за всяких далбоебов-активистов-сопляков, которым вложили в головы чужие мысли и появляется куча проблем. Ходят по улицам, гонят чушь, подменяют понятия потихоньку. Вместо проблем создания рабочих мест, проблем организации отдыха, проблем культуры человека, подсовывают проблемы алкоголизма.

 

Уже просто запарили искать причины собственного бессилия где то на стороне, истерично кричя: запад во всем виноват.

Тьфу.

Спокойствие только спокойствие...

Тебе осталось только рупорт в руки дать :ds:

Ссылка на сообщение
А как насчёт смерти, они тоже на неё клали?

 

А у нас по выходным, что лучше? Не надо туда смотреть, надо у себя замечать. И подчёркивать постоянно.

 

может и не клали, но им больше нечем занятся, точнее они не хотят себя ничем занять. я лично не собираюсь вести пропаганду ЗОЖ, т.к. ничего не изменится от моего балабольства, таких балаболов докучи. меня никто не пропагандировал, я сам решил.

Изменено пользователем Stewie Griffin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика