Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оральный секс ;)


Рекомендованные сообщения

Блин, Serjik прикалывается (судя по его фОрумской истории), а мы иногда в серьёз всё воспринимаем! :)

ну прикалывается, так прикалывается))) на интересные темы поговорить не лишнее :cn:

Ссылка на сообщение
ну прикалывается, так прикалывается))) на интересные темы поговорить не лишнее :cn:

На такую интересную тему я мог бы говорить часами, но приходится ухдить! Всем до завтра!

Ссылка на сообщение

Как правильно делать кунилингус

 

 

Кунилингус (кумбитиака) - это вид соития когда юноша удовлетворяет девушку своим ртом: губами, зубами и языком. Как самостоятельная, такая форма соития употребяется редко и обязательно должна быть применена в том случае, если юноша вышел из игры раньше девушки и оказался настолько утомленным, что возможность удовлетворения полового возбуждения девушки членом юноши исключена.

 

Назаконченная любовная игра для девушки не менее тяжела и вредна, чем для юноши, поэтому, каждый уважающий свою подругу партнер должен любым способом удовлетворить ее и, конечно, одним из лучших способов является кунилингус. Кунилингус обычно начинается с тревожащих и всасывающих поцелуев бедер и лобка, затем, в процессе всасывающих поцелуев юноша губами раздвигает ее большие губы и лижущим поцелуем ласкает ее малые губки и клитор. Клитор особенно чувствителен и сладострастен. Поэтому, поскольку в состоянии возбуждения от также тверд и выдается вперед, как и член юноши, то юноша может свободно охватить его зубами, спрятанными за губы, и так, очень нежно, покусывать его. Затем, покусывание может быть увлажнено лижущим поцелуем, всасывающим с применением толчков языком по головке клитора и так далее. Руки юноши в это время ласкают ягодицы, живот и грудь девушки. Эти приемы дают возможность девушке очень скоро закончить игру, так как сладострастное возбужение ее к этому моменту достигает предельного напряжения - чувственная сила этой ласки исключительно велика!

Ссылка на сообщение

И все же, я обращаюсь ко всем девушкам,что доставляет больше удовольствие, традиц. секс или оральный??? Упс, наверное это личное!

Изменено пользователем magnoom3000
Ссылка на сообщение

Чертовы половые болезни, стало так страшно жить, стало так страшно спать. Минет ваще, получается, только со справкой, причем со всеми пцр, ибо хламидиоз и в горле может процветать.

 

Минет в презервативе, а ланьет - через пищевую пленку!!!, иначе ваще никак. Как страшно жить, как страшно жить..

 

 

 

Сержик - про плохой вкус поржала. Однако ж я ассоциации слышала разные у мужчин - и "на вкус будто ключ обсасываешь", и "тухлятинкой пахнет..", и "заводет аж яица сводит", и "кончаю от ланьета без стимуляции" (не про своих партнеров сейчас говорю))

 

Но одна история очень запомнилась - мальчику просто биологически не подходил запах и вкус любимой девочки.. это биология, мы по запаху друг друга подбираем, а ему, бедолаге, непосчастливилось влюбиться в неподходящую пару.. Он очень хотел ей приятное сделать, а от запаха просто воротило.

 

 

А теперь серьёзно - если "тухлятинкой пахнет", то даму к врачу, если просто противен секрет ПО - можно смазку купить клубничную какую-нить. А так по идее это должно только заводить.. Если вас, Сержик, мама при воспитании не акцентировала на псевдофакте "ПИСЯ - ГРЯЗНАЯ")))

 

 

 

 

 

 

спасибо, поржала))))

с работой не всё удачно, зато тут отжигать можно))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
И все же, я обращаюсь ко всем девушкам,что доставляет больше удовольствие, традиц. секс или оральный??? Упс, наверное это личное!

лично для меня это две неразделимые вещи.. оральный секс заводит, готовит к традиционному так сказать. :cn: И удовольствие одинаково - что от одного, что от другого.

Ссылка на сообщение

bezlif4ika поэтому и важно найти постоянство т.к. по внешнему виду никак не узнаешь болен человек или нет,можно конечно выпендриться и сказать что я мол читаю ауру,карму биополя,ага, а потом лечись пол года от сифилиса или ещё чего хуже,хотя нет это пожалуй страшнее всего! Я вот сдал анализы этим летом,чтоб оформить мед. книжку,так что за себя могу сказать точно-чист как младенец! Родители со мной про секс вообще не разговаривали) А про тухлый запашок я тоже слыхал,как говаривал мой товарищ-как будьто туды крыса забралась и сдохла))) Я хочу узнать какие нибудь суперприёмы,возможно комбо или как там...?))

Ссылка на сообщение
bezlif4ika поэтому и важно найти постоянство т.к. по внешнему виду никак не узнаешь болен человек или нет,можно конечно выпендриться и сказать что я мол читаю ауру,карму биополя,ага, а потом лечись пол года от сифилиса или ещё чего хуже,хотя нет это пожалуй страшнее всего! Я вот сдал анализы этим летом,чтоб оформить мед. книжку,так что за себя могу сказать точно-чист как младенец! Родители со мной про секс вообще не разговаривали) А про тухлый запашок я тоже слыхал,как говаривал мой товарищ-как будьто туды крыса забралась и сдохла))) Я хочу узнать какие нибудь суперприёмы,возможно комбо или как там...?))

что за фильм ужасов? ну у него и сравнения... а он нюхал, как дохлая крыса пахнет?

Ссылка на сообщение

Сержик, на медкнижку не сдают все анализы на половые инфекции))) Даже для работы с продуктами))) Да, я вспомнила, это ты сифака в одной из старых тем когда-то давно боялся)))

 

А про приемчики это не ко мне, я вообще ланьет не жалую.

Ссылка на сообщение
Сержик, на медкнижку не сдают все анализы на половые инфекции))) Даже для работы с продуктами))) Да, я вспомнила, это ты сифака в одной из старых тем когда-то давно боялся)))

 

А про приемчики это не ко мне, я вообще ланьет не жалую.

Вообще-то это смотря какая у вас профессия. Лично я сдаю, так как работаю в больнице с людьми.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика