Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оральный секс ;)


Рекомендованные сообщения

А я потом подсказала, когда смеяться перестала))) Очень даже подсказала.. и показала :w00t:

Да.. около 5 месяцев... Зато каким он потом мастером стал :blush:

Не уже ли на твой смех не обиделся? Хотя ему наверняка в тот момент было не больше 19

А насчет того, что он мастером потом стал - это ты молодец!

Ссылка на сообщение
Не уже ли на твой смех не обиделся? Хотя ему наверняка в тот момент было не больше 19

А насчет того, что он мастером потом стал - это ты молодец!

Лично по-моему в той ситуации должна я был обидеться. Потому что было произнесено это таааким тоном, что вызывало двойственные чувства. :ninja: А чего обижаться то... не знаешь - спроси, но спроси корректно :cn: Да нет.. ему было 20..

Ссылка на сообщение

Ничего нового пока вы мне не поведали. Леденец:пардон конечно,но нужно быть полным идиотом чтобы не найти клитор. Вот ты сказала что потом его научила-вооо!-и меня научи,только дистанционно естественно :ds: Какие движения языка тебе больше всего удовольствия жоставляли?

Ссылка на сообщение
Ничего нового пока вы мне не поведали. Леденец:пардон конечно,но нужно быть полным идиотом чтобы не найти клитор. Вот ты сказала что потом его научила-вооо!-и меня научи,только дистанционно естественно :ds: Какие движения языка тебе больше всего удовольствия жоставляли?

:w00t: И миня тож запишите а занятия

Ссылка на сообщение
Ничего нового пока вы мне не поведали. Леденец:пардон конечно,но нужно быть полным идиотом чтобы не найти клитор. Вот ты сказала что потом его научила-вооо!-и меня научи,только дистанционно естественно :ds: Какие движения языка тебе больше всего удовольствия жоставляли?

нуу.. вроде он не идиот))) но вот так.. не нашел мальчик)))

почему доставляЛИ?)) мне и сейчас доставляют :w00t: даже не знаю.. когда пальцем ласкает и при этом меня целует.. довольно таки интересно)) если ты говоришь про куни - то посасывание нравится... :w00t:

Ссылка на сообщение
нуу.. вроде он не идиот))) но вот так.. не нашел мальчик)))

почему доставляЛИ?)) мне и сейчас доставляют :w00t: даже не знаю.. когда пальцем ласкает и при этом меня целует.. довольно таки интересно)) если ты говоришь про куни - то посасывание нравится... :w00t:

:ds: даж пытать не пришлось , сразу всё выложила ;) хорошая девочка

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика