Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу купить квартиру и жить в Строгино.


AlexA

Рекомендованные сообщения

Товарищи! А как вы оцениваете климат? Мне показалось что из-за реки существует повышенная влажность в районе с характерным запахом реки. Или не показалось?

Изменено пользователем AlexA
Ссылка на сообщение
Товарищи! А как вы оцениваете климат? Мне показалось что из-за реки существует повышенная влажность в районе с характерным запахом реки. Или не показалось?

оставайся в марьине! там очень прикольный зАпах! :ar:

Ссылка на сообщение

ну как сказать, с современными стеклопакетами, даже если дом на берегу, влажности не ощущается, зато воздух пропитан морским ароматом %) (ничего предубедительного, говном не пахнет, все хорошо)

Ссылка на сообщение

Конечно влажность повыше, но напрягает не это а те пробки, которые начнуться с 1 сентября. Из за этого выхожу из дома, когда на работу надо, пораньше. И в итоге я на работе за час до начала рабочего времени. Зато спокойно. Что еще напрягает, так это то, что строят новые дома. Дома немалые и строят их немало. Но при это не построили ни одного детского сада, ни одной школы, ни одной детской поликлики, да и взрослой то-же. Вот это на мой взгляд полная ж0па!

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
Конечно влажность повыше, но напрягает не это а те пробки, которые начнуться с 1 сентября. Из за этого выхожу из дома, когда на работу надо, пораньше. И в итоге я на работе за час до начала рабочего времени. Зато спокойно. Что еще напрягает, так это то, что строят новые дома. Дома немалые и строят их немало. Но при это не построили ни одного детского сада, ни одной школы, ни одной детской поликлики, да и взрослой то-же. Вот это на мой взгляд полная ж0па!

 

Когда я оканчивал школу был один 11 класс ....

Ссылка на сообщение
Чистая правда, готов завтра в присутствии свидетелей повторить эксперимент %)

Повторите его, пожалуйста, ровно через неделю. А лучше - через две.

И обязательно опубликуйте результаты.

Ссылка на сообщение

Я бы то же хотел посмотреть, как с Таллинской до метро, на автобусе, после 9 утра доехать за две минуты! (Если конечно в виду не имеется строящееся танция Строгоно...)

Ссылка на сообщение
как с Таллинской до метро, на автобусе, после 9 утра доехать за две минуты!

По предложенному графику путь до метро занял не две, а одиннадцать минут. Две минуты прошло с момента выхода из дома до посадки в автобус...

 

З.Ы. Но один хрен - Фантастика!

Ссылка на сообщение
По предложенному графику путь до метро занял не две, а одиннадцать минут. Две минуты прошло с момента выхода из дома до посадки в автобус...

 

З.Ы. Но один хрен - Фантастика!

Да, daemon, я ошибся! Но "З.Ы. Но один хрен - Фантастика!" :)

Ссылка на сообщение

в 8:25 сегодня села в авт. у катукова 3 до тушинской 15 минут, пробок нет ни на мкаде ни на волоколамке до метро туш. Мне это легче, чем на щуку сначала на трамвае, а потом на автобусе, и к тому же автобус на тушку полупустой, после детской поликлиники почти всегда удавалось и раньше жопу приложить.

 

Для сведения.. Ну ад, все равно ад.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика