Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу купить квартиру и жить в Строгино.


AlexA

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители района, отговорите!

Нас тут и так много, плюнуть уже не где. Гуляешь в парке вечером с собакой и думаешь...ну вот от куда столько народу, ведь лето,отпуска, а в строгино толпы:ДЕТИ, СОБАКИ, ВЕЛОСИПЕДИСТЫ....Ох, а если праздник +выходной, так под каждыми кустами кучи людей-кошмар. Пару лет назад и то легче было

Ссылка на сообщение

Месяц назад купил в Строгино квартиру, переехал )

что скажу, район мне нравится (ранее жил на Тимирязевской, рядом с лесом, в 7ми минутах от метро), много зелени, будущее метро в 1м метре, рядом мкад, ашан тоже плюс, и пойма\речка )

 

дом мой стоит прямо на берегу поймы (аля алые паруса), окна выходят на воду (аля курорт), вышел, минута и уже можно загорать )

 

очень не нравится удаленность НОРМАЛЬНЫХ магазинов от моего дома, пятерочка\копечка - бомжатники и хаче оккупированы, перекресток неоправданно дорогой, алые паруса мне нравятся, ашан если в будни тоже приличен, жалко нету Квартала - самый идеальный магазин из все что я встречал.

 

на мосту пробки иногда встречаю ) но на работу я еду в 9 30, когда весь рабочий люд уже схлынул, и дорога вполне свободна.

 

 

вообщем 4.5 балла из 5ти %)

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение

Ха-ха, мил человек.

 

Про пробки "иногда" - это сильно. Хотя, если учитывать, что Вы только месяц в Строгино...

Посмотрим, как Вы заговорите после 1 сентября. :P

Ссылка на сообщение
Ха-ха, мил человек.

 

Про пробки "иногда" - это сильно. Хотя, если учитывать, что Вы только месяц в Строгино...

Посмотрим, как Вы заговорите после 1 сентября. :P

 

Ну а по существу. Сколько по времени добираться до метро? И сколько ехать от Щукинской до колцевой?

Ссылка на сообщение

До щукинской утром на автобусе минут 40-45, впрочем, и обратно вечером иногда тоже. На трамвае и автобусе или просто на трамвае ну.. минут 20-30. Без пробок на маршрутке за 10 минут доехать можно.

 

До тушинской на автобусе утром минут 20, на маршрутке минут 10-15, обратно вечером лучше не ездить.

 

До молодежной на автобусе и обратно тоже лучше не ездить утром и вечером.

 

На метро от щукинской до пушкинской ровно 15 минут.

 

 

Это вот моё такое мнение. У меня так получалось. Понятное джело, что все зависит от времени выезда, как там пробки соберутся.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
До щукинской утром на автобусе минут 40-45, впрочем, и обратно вечером иногда тоже. На трамвае и автобусе или просто на трамвае ну.. минут 20-30. Без пробок на маршрутке за 10 минут доехать можно.

 

До тушинской на автобусе утром минут 20, на маршрутке минут 10-15, обратно вечером лучше не ездить.

 

До молодежной на автобусе и обратно тоже лучше не ездить утром и вечером.

 

На метро от щукинской до пушкинской ровно 15 минут.

Это вот моё такое мнение. У меня так получалось. Понятное джело, что все зависит от времени выезда, как там пробки соберутся.

 

неверный ответ )

значица так, если выходит из дома в 6 45 и садиться на трамвай на Таллинской 32 - до Щукинской минут 15, автобусом минут 20

маршрутки хаче окупированы и ездить на них опасно

до тушинской не ездил...

до молодежной не ездил

на метро от Щукинской до Парку Культуры минут 20

 

если выходить из дома в 9 30, поездка до метро можно и за 5 минут, можно и за 15

если выйти в 7 15 - минут 30-40

 

согласен, после 1го сентября пробки станут расти, но и 24 декабря все ближе )

 

 

вечером после работы если выйти из метро в 18 00 - 5-10 минут

если выйти из метро в 19 00 - 20-25 минут

 

это все до Таллинской 32.

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение
неверный ответ )

значица так, если выходит из дома в 6 45 и садиться на трамвай на Таллинской 32 - до Щукинской минут 15, автобусом минут 20

маршрутки хаче окупированы и ездить на них опасно

до тушинской не ездил...

до молодежной не ездил

на метро от Щукинской до Парку Культуры минут 20

 

если выходить из дома в 9 30, поездка до метро можно и за 5 минут, можно и за 15

если выйти в 7 15 - минут 30-40

 

согласен, после 1го сентября пробки станут расти, но и 24 декабря все ближе )

вечером после работы если выйти из метро в 18 00 - 5-10 минут

если выйти из метро в 19 00 - 20-25 минут

 

это все до Таллинской 32.

 

Спасибо за информацию. В общем не плохо. Я сейчас с Марьино (пешком до метро 10 минут) до центра час еду... :w00t:

Ссылка на сообщение

На самом деле, если нормальные порядочные люди будут покупать квартиры в Строгине у всяких имбицилов, то я только за! Т.к. до сих пор очень много брака в районе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика