Перейти к публикации
Форум района Строгино

О веществах


actionman89

Что употребляется в Строгино:  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Вещества, находящиеся в свободном обороте (т.н. "повседневные")

    • Только Алкоголь (пиво, водка, вино и т.п.)
      38
    • Только Табак [Никотин] (сигареты/сигары)
      8
    • Алкоголь и Табак
      36
    • Не употребляю
      20
  2. 2. Вещества, запрещенные или ограниченные законодательством РФ (в общественном понятии - "наркотики")

    • Марихуана и Гашиш (тетрагидроканнабинол)
      26
    • Стимуляторы (амфетамин, метамфетамин (в народе "винт") и пр.
      6
    • Психоделики и диссоциативы (LSD-25 ("кислота") , Псилоцибы ("волшебные грибы"), Кетамин, DMT, MDMA ("экстази", "ешки" [прим. - отн. к классу "энтакто-эмпатогенов"]) и пр.
      6
    • Опиаты (героин и т.д.)
      3
    • Кокаин или "крэк"
      4
    • Пробовал(а), но не употребляю
      37
    • Не пробовал(а) и не употребляю
      45
  3. 3. Психоактивные вещества, легальные на территории РФ

    • Энтеогены (семена МГДР (малая (десткая) гавайская древовидная роза и ипомея [прим. - вещ. LSA в чистом виде нелегально); Salvia Divinorum / Сальвия Дивинорум / Шалфей Предсказателей [Сальвинорин-А]; Мухоморы (грибы семейства Amanita, в основном мускарные и пантерные и т.д.)
      5
    • Клей "Момент", бензин, лак, ацетон, различные газы (в т.ч. бутан) и т.д. (посредством ингаляции)
      2
    • Аптечные и больничные препараты разного рода (Гликодин / Туссин+, Фенозипам, Баклофен, Триган-Д, Цикломед (интраназально) / Тарен / Циклодол [прим. - вещ. семейства холиноблокаторов], Терпинкод, Кодеин, Бронхолитин [Эфедрин] и др.)
      3
    • Пробовал(а), но не употребляю
      11
    • Не пробовал(а) и не употребляю
      86


Рекомендованные сообщения

А тут написано, что я уже голосовала, а я не помню(

 

Но в общем не курю, пью редко, но все равно пью.. т.к. не курила никогда и не умею затягиваться, то с травой у меня тоже не сложилось пока.

 

Когда ещё училась в школе, продавался дебазол или дибазол.. или я вообще путаю.. кароч его жрали по 10 таблов за раз, для глюков)))

 

 

 

 

А белену никто тут не пробовал?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Подсаживаться на шалфей крайне не рекомендую )

 

Для того, чтобы крыша далеко не уезжала - максимум 2-3 трипа в неделю, в день не более одного. Во-первых, развивается небольшая толерантность к последующей скоро-принятой дозе. Во-вторых - Сальвинорин-А до сих пор до конца не изученное ПАВ, поэтому аккуратнее, злоупотреблять не рекомендую.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Марихуана и Гашиш,Стимуляторы Психоделики и диссоциативы ,Псилоцибы ("волшебные грибы"), Кетамин,Кокаин,гарик и вообще вся травушка муравушка,клейййййй и стекломоечное средство...ммм.....моя слабость,обожаюююю :ds: никак не могу бросить,даж клиника маршака мне не смогла помочь!!!! :w00t:

Ссылка на сообщение
Марихуана и Гашиш,Стимуляторы Психоделики и диссоциативы ,Псилоцибы ("волшебные грибы"), Кетамин,Кокаин,гарик и вообще вся травушка муравушка,клейййййй и стекломоечное средство...ммм.....моя слабость,обожаюююю :ds: никак не могу бросить,даж клиника маршака мне не смогла помочь!!!! :w00t:

Позор клинике маршака !!!! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика