Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваша излюбленная тем - авария на перекрестке


FoXuS

Рекомендованные сообщения

какой светофор ? вам пробок мало ? и так светофоры у макдака и таджикистана сильно замедляют движение.

 

 

Досточно повесить красный треугольник и все придет в норму

Изменено пользователем Vadas
Ссылка на сообщение

Красный треугольник висит. Мне кажется, что там попадают в аварии чайники, все знаки есть их только нада смотреть. Главная дорога идёт от макдональдса и до МКАД, но никак не поворот трамвая, многие думают, что как идёт трамвай, так и главная, фигу... Бейтесь дальше.

Ссылка на сообщение
Красный треугольник висит. Мне кажется, что там попадают в аварии чайники, все знаки есть их только нада смотреть. Главная дорога идёт от макдональдса и до МКАД, но никак не поворот трамвая, многие думают, что как идёт трамвай, так и главная, фигу... Бейтесь дальше.

там нет вроде треугольника...

Ссылка на сообщение

В ответ на запрос управы района Строгино начальник Отдела ГИБДД УВД СЗАО г. Москвы сообщает следующее.

Группой ДИ и ОД ОГИБДД УВД СЗАО г. Москвы проведено обследование дорожно-транспортной обстановки на пересечении ул. Кулакова и ул. Маршала Катукова. В соответствии с требованиями ГОСТ 23457-86 "Технические средства организации дорожного движения" установка светофорного объекта на пересечении вышеуказанных улиц нецелесообразна.

Ссылка на сообщение
там нет вроде треугольника...

 

Тут два пути, либо идёшь и смотришь, либо покупаешь очки. Есть третий вариант, за 100 баксов я тебе его там покажу. Если ты девушка - хватит ночи любви.

Ссылка на сообщение

Аварии там бывают, но я думаю не из-за того что там нет светофора. Люди у нас такие. Все считают что они на главной и их должны обязательно пропустить. А постановка светофора лишь повлияет на появление там очередной пробки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика